21.11.2009, 22:21
  #86
Великородный Николай
Гость
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 42
Сказали спасибо 40 раз в 14 сообщениях
Великородный Николай
Гость

спасибо за совет. Для меня обшение с компьютером это новое занятие .стучу одним пальцем ,но задеваю соседние клавишы .В школе ,техникуме ,в институте у чился хорошо ,но жизнь сложилась так что сейчас рабатаю работягой на заводе, устаю но хочется по общаться .отсюда невнимательность..а с всевозможными програмками я не знаком ,прийдется просить детей чтобы просветили.А что над тем что надо мной будут смеяться ,так смех хорошее дело ,вот только смеяться будут над собой.-а я такой -каким хочет видеть меня Бог на данном этапе мего духовнго развития .не лучше и не хуже ,и я играю определённые роли для определённых людей,и ошибки в определённой мере я делаю для них,(другие их просто не заметят для них важна суть)и точто они смеются над своим зеркалом это не моя проблема а их.ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ,я не имею ввиду тебя я говорю вообщем о своём видении этой проблемы .А вобще каждому нужно больше смотреть за собой т.к.в глазу другого видим соринку ,а в своём бревно к сожелению не замечаем.Это я мого сказать и про себя ,но все мы учимся и возможно в будущем мы станем лучше
Великородный Николай вне форума  
21.11.2009, 23:34   #87
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
другие их просто не заметят для них важна суть
Верно, ты говоришь Николай, у меня вообще-то знаешь тоже возраст имеется биологический и не молодой уже, по сути, здесь много молодых людей и опять же, по сути, мне здесь вроде как делать то нечего. Мне бы уже думать об огороде, о солениях и варениях, о заготовке дров и тому подобное, блины бы стряпать, пироги, торты в духовке, хотя все что я перечислила вредные углеводы. К тому же бесполезные, работа на горшок. И, по сути, (опять же) тоже жракать это не рекомендуется. В мирное время. Вот ты работаешь на заводе и если ты там занимаешься физическим трудом, то все эти углеводу на пользу. Но днем. Что бы не разжиреть. И внешне и внутренние органы. К чему веду этот длинный монолог. Я уважаю общество. И не прикрываюсь богом. Не хожу седая как лунь. Общество мне сделало замечание. Они хотят мною любоваться. Общество так же однажды попросила меня не писать с ошибками на форуме. Общество меня о многом просит, то, что относится к уважению, а не просьба беспредельная. Если у меня возраст я вообще могу этим прикрыться, ходить в драных трениках, беззубая, с вытянутым до колен свитере, сзади до пояса. А что, меня бог такой хочет видеть. Седой, беззубой и лохматой. Мне по штату возрастному пора уже на себя рукой махнуть. Я же не указываю тебе Николай на эту безделицу, просто пытаюсь тебя защитить. Для будущего, это будет не первый твой сайт. А детей своих попроси, что бы показали тебе эту программу. Слишком ты добрый Николай и открытый. Тебе бы ещё и на другие сайты попасть. А впрочем, делай, как знаешь, написала просто свое мнение. Все, больше ты от меня на эту тему ничего не услышишь. Извини если что. И если обидела чем-то. Прости.Изображение solium.ru бог сказал мне это тебе сказать.
Feuma вне форума  
22.11.2009, 00:16   #88
Аватар для неприкаянный
неприкаянный
Доброжелатель
 
Рег: 16.11.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Сказали спасибо 25 раз в 15 сообщениях
неприкаянный
Доброжелатель

Аватар для неприкаянный
Ну, вот меня прикаянным сделали, не хочу, это же сидение на одном месте, а меня тянет гулять, так сказать. Постараюсь за последние оставшиеся мне свободные дни не делать ошибок. Но я вообще мало их делаю, просто сижу в темноте.
неприкаянный вне форума  
22.11.2009, 00:45   #89
Великородный Николай
Гость
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 42
Сказали спасибо 40 раз в 14 сообщениях
Великородный Николай
Гость

А я и не обиделся,знаещь как то на душе легче стало,даже както весело -я увидел в тебе себя.Прости я не думал что мои слова тебя заденут .Но а Богом я прикрывался .учусь опираться и дальше буду этим заниматься -такой я.А твои советы я постараюсь выполнить,насколько это от меня зависит(знаешь я сейчас прохожу что я без Бога ноль и от меня ничто не зависит-у меня свой путь ,можещь об этом спросить у Бога)Если ты не против то я бы хотел продолжить наше общение и дальнейшее знакомство. Раньше я был весёлый парень -душа компаний ,а теперь стал другим и общество начало говорить -что я не от мира сего ,некоторые стали колдуном называть ,хотя ничем таким я не занимаюсь -и я научился жить с этим-я просто стараюсь принять эти зеркала и и это меня перестаёт волновать . Я думаю ты простищь мне мои ошибки ,пообщаемся завтра ,и твой биологический возраст идет тебе на плюс -пока .Коля
Великородный Николай вне форума  
22.11.2009, 00:57
  #90
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
Раньше я был весёлый парень -душа компаний .....


Ды ты и сейчас веселый парень-душа...


Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
А Яи не обиделся,знаещь как то на душе легче стало,даже както весело -Я увидел в тебе себя.Прости Я не думал что мои слова тебя заденут .Но а Богом Я прикрывался .учусь опираться и дальше буду этим заниматься -такой Я.А твои советы Я постараюсь выполнить,насколько это от МЕНЯ зависит(знаешь Я сейчас прохожу что Я без Бога ноль и от МЕНЯ ничто не зависит-у МЕНЯ свой путь ,можещь об этом спросить у Бога)Если ты не против то Я бы хотел продолжить наше общение и дальнейшее знакомство. Раньше Я был весёлый парень -душа компаний ,а теперь стал другим и общество начало говорить -что Я не от мира сего ,некоторые стали колдуном называть ,хотя ничем таким Я не занимаюсь -и Я научился жить с этим-Я просто стараюсь принять эти зеркала и и это МЕНЯ перестаёт волновать . Я думаю ты простищь мне МОИ ошибки ,пообщаемся завтра ,и твой биологический возраст идет тебе на плюс -пока .Коля.....
Балда вне форума  

Взгляд Василиска Взгляд Василиска - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
василиск, взгляд василиска, глаза, зрение, магия, сила, способности


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность