16.06.2008, 06:13
  #66
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Дмитрий, это если слушать огранизм ...верно...., а на с чет категорично....я ведь не просто так это говорю...., есть причина...сегодня Йог меня порадовал, сказал что больше не будет голодать)))))) Сил у него нет.....работать....
fruktoed, извиняюсь, можно вопрос, вы женаты? Если нет, то думаю вам это не к чему.. вы и так самодостаточны ..... НЕ кушаете, секс вам тоже не нужен...вы и так Из Космоса все берете.... Вам пара не нужна... Себе Жизнь загубите и "пара" будет страдать...Без еды и Любви...плотской...
Feuma, посмотри по всем мерностям.

Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
fruktoed, а как сочетается голодание с физическими нагрузками? спортом? Есть ли такие примеры?
Слышал что бодибилдеры голодают для увеличения КПД и для избавления от жира перед соревнованиями.

Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Или только так: постель, дом.... Похоже на болезнь((
Чем больше будет движения (в пределах разумного, конечно), тем легче будет протекать голодание.
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
А можно ли это делать без выпадания из социальной жизни?
Можно, почему нет. Примеров тому можно найти массу в интернете. Люди опытом делятся.
Можно, если хочешь, и 7 шапок сшить

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
fruktoed, мы все поняли, что голодание - твоя основная тема и ты в этом профи.


Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Можешь сказать, с какой целью ты занимаешься голоданием? Ведь всё должно иметь свою целесообразность. Извини, если ты уже отвечал на этот вопрос, а я просмотрел. Но, на самом деле, очень интересно - какова твоя цель.
Моя цель - СозиданиеНовогоНеСледствиеСтарого.

Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
И fruktoed скажи сколько тебе лет если не секрет?
Не секрет, 27.
Если ты хочешь сравнить с весом, то врядли это имеет смысл.
У меня всю жизнь 50-55 кг. Ни грамма жира небыло никогда. После того сухого, вес поднялся до 62, а потом снова на 50-55кг. Судьба, наверное
fruktoed вне форума  
16.06.2008, 09:48   #67
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
и ты в этом профи.
amigo, "я" не профи, просто владею информацией. Профи - это весь Бог в совокупноти. Он же - вся информация обо всем. "Я", о котором ты говоришь, это всего лишь Его маленький кусочек. Извини, но "мое" "Я" все больше видит "тебя" и "других", столь же совершенными, что и "себя". Растет Любовь. От "него" мало что осталось. Скоро исчезнет и эта иллюзия "разделения" и "меня" больше не будет вообще. Это смерть. Но это и рождение.
fruktoed вне форума  
16.06.2008, 21:47   #68
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Скоро исчезнет и эта иллюзия "разделения" и "меня" больше не будет вообще. Это смерть. Но это и рождение.
МОЛОДЧИНА!!! У_РА!!! Согласна!!! Но, "БЛАГО", что ...этот "Опыт" достигают/приходят/открывают для себя не все...
Успеха тебе fruktoed, Умирая - Возрождайся!!!
Feuma вне форума  
17.06.2008, 10:35   #69
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Дайте человеку отдохнуть. Он голодает сутками чтобы сэкономить денег и отписаться на форуме. Закройте тему и пускай человек поест нормально.
А про бодибилдеров...так они не только до соревнований голодают но и на соревнованиях и после соревнований.
ИзНиоткуда вне форума  
17.06.2008, 11:11
  #70
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Дайте человеку отдохнуть. Он голодает сутками чтобы сэкономить денег и отписаться на форуме. Закройте тему и пускай человек поест нормально.
Интересная мысль.
fruktoed вне форума  

Очищение: духовное и физическое Очищение: духовное и физическое - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, долголетие, дух, еванегелие от ессев, здоровье, как меньше есть, как похудеть, лечебное голодание, очищение, пища, полезная пища, поль брэгг, правила лечебного голодания, физическое тело


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность