13.06.2008, 00:24
  #61
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Дмитрий, это если слушать огранизм ...верно...., а на с чет категорично....я ведь не просто так это говорю...., есть причина...сегодня Йог меня порадовал, сказал что больше не будет голодать)))))) Сил у него нет.....работать....
fruktoed, извиняюсь, можно вопрос, вы женаты? Если нет, то думаю вам это не к чему.. вы и так самодостаточны ..... НЕ кушаете, секс вам тоже не нужен...вы и так Из Космоса все берете.... Вам пара не нужна... Себе Жизнь загубите и "пара" будет страдать...Без еды и Любви...плотской...
Feuma вне форума  
13.06.2008, 13:47   #62
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Когда животному нечего есть он ищет.
Когда дереву нечего пить оно сохнет.
Цветок не говорит дождю:"Извини я сегодня не могу пить так как я голодаю"
И дождь не говорит :"Извините у меня выходной".
Речка питает дерево и бежит дальше не требуя ничего взамен, да и дерево не говорит останься со мной.
ИзНиоткуда вне форума  
14.06.2008, 22:22   #63
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
fruktoed, а как сочетается голодание с физическими нагрузками? спортом? Есть ли такие примеры? Или только так: постель, дом.... Похоже на болезнь(( А можно ли это делать без выпадания из социальной жизни?
 
15.06.2008, 18:43   #64
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
fruktoed, мы все поняли, что голодание - твоя основная тема и ты в этом профи. Можешь сказать, с какой целью ты занимаешься голоданием? Ведь всё должно иметь свою целесообразность. Извини, если ты уже отвечал на этот вопрос, а я просмотрел. Но, на самом деле, очень интересно - какова твоя цель.
amigo вне форума  
16.06.2008, 01:24
  #65
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
И fruktoed скажи сколько тебе лет если не секрет?
Supreme вне форума  

Очищение: духовное и физическое Очищение: духовное и физическое - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, долголетие, дух, еванегелие от ессев, здоровье, как меньше есть, как похудеть, лечебное голодание, очищение, пища, полезная пища, поль брэгг, правила лечебного голодания, физическое тело


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность