09.06.2013, 14:27
  #846
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Heiur,тоски нет, есть радость, что я узнала как может быть, но дается такое единицам познать в реальной жизни и то, мне думается на короткое время, потому что мы приходим в этот мир именно чтобы познать Любовь, все остальное меркнет.Когда двое сливаются в духе,тела уже нет - оно растворяется в оргазме Вселенского потока и больше нечего желать, кроме того чтобы быть этим.Люди несчастны от того, что физическое влечение,заложенное Природой для размножения, они называют любовью, несчастные в том, что и за это недолгое удовольствие они возможно будут погребены под спудом проблем и запретов на долгие годы жизни, отсюда и поговорки типа "хомут", "тянуть воз" и тд. А кто заставляет? Собственное невежество к сожалению) и распущенность в некотором роде
светомирра вне форума  
09.06.2013, 14:35   #847
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
БОРИС,вы меня заинтересовали тем сто планируете свои сны сами, скажите ну вот зачем вам планировать такой тяжелый сон, который с вами приключился? Ведь можно что-то более легкое и радостное. Я если хочу хорошего сна представляю всегда воду, струи прозрачной воды как водопад со всех сторон, можно сказать "Замок из воды" и очущение появляется живое и чистое .После этого обычно снится сон где я в воде и красота вокруг. Утром встаешь , такая радость на душе)
для моих снов одна цель, найти и устранить проблему. А как же среди бабочек, цветочков и единорожек писиющих радугой я буду это делать ?)
__
Heiur, если это была смерть, она милая веселая и симпатичная значит ))))) худощавая правда )))и у меня ощущение было и есть, что именно она меня увела из этого места...
 
09.06.2013, 14:50   #848
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
БОРИС,а какие проблемы можно решить во сне?
светомирра вне форума  
09.06.2013, 15:08   #849
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
БОРИС,а какие проблемы можно решить во сне?
)) Обсалютно любые которые проигнорировало твое сознание, но подсознательно ты понимаешь что в этой мелочи ты допустил серьезную ошибку и она в перпективе может стать звеном в не оч хорошей цепочки взаимодействий и взаимоотношений ))) Это я после прочтения З.Фрейда начал увлекаться. Например : анализировать свои страхи и их причины. Во сне можно замечать на что было "нацелено все твое внимание" когда не не слушал аппонента и понять почему именно на эту хрень ты обращал внимание а на жизненноважные области - нет. Если речь идет о групповых снах и тонкой психологии, можно "призывать" ответчика к ответу, но это как правило болезненно. Штука то эта еще нихрена не изучена.
 
09.06.2013, 15:24
  #850
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Значит. для начала надо выявить страх какой именно и во сне попытаться его преодолеть?Как бы создать во сне ситуацию, в которой страх преодолен?
светомирра вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность