14.09.2011, 17:00
  #616
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Светлан, перечитала твой диалог из аськи. Кривишь душой? Кривишь... Увидеть себя такими....такими...? а что же ты фотграфии удалила? Эх, ты, Светка-а-а-а, Светка. Гекс - маг и чародей....
Heiur вне форума  
14.09.2011, 17:49   #617
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Нина: т.е. наша задача за всей этой жизненной мишурой увидеть себя и не забывать себя
А ещё когда видишь суть другого (ну хотя бы в каком-то приближении чувствуешь), это почему-то не позволяет на него обижаться, чтобы от него ни "шло" )))))).

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Светлан, перечитала твой диалог из аськи. Кривишь душой? Кривишь... Увидеть себя такими....такими...? а что же ты фотграфии удалила? Эх, ты, Светка-а-а-а, Светка. Гекс - маг и чародей....
Ничего не поняла ))), но седня как раз собралась кинуть несколько фот в свой дневник. Ну если совсем не кривить, то ещё вчера ))).
И ещё, гы-гы, вижу ли я себя? Да нет конечно.
Светлана вне форума  
14.09.2011, 18:54   #618
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Светлана,
При встречи, если она будет, я тебя Светка накрашу клева, сделаю тебе прическу нафоткаю тебя чуть обработаю в фотошопе ты будет просто супер красотка и пусть все обзавидуются.... и сойдут с ума )))))))))))) (зависть один из грехов между прочем)))))
Heiur вне форума  
14.09.2011, 19:20   #619
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Светлана,
При встречи, если она будет, я тебя Светка накрашу клева, сделаю тебе прическу нафоткаю тебя чуть обработаю в фотошопе ты будет просто супер красотка и пусть все обзавидуются.... и сойдут с ума )))))))))))) (зависть один из грехов между прочем)))))
Если бы Светка хотела этого, то я бы взяла свой арсенал проф. макияжа на море и накретивничила, а так я предпологаю что ей и так хорошо, да и смотрю на фотки с моря...и просто обалдеть, она и так красотка, особено когда улыбается
 
16.10.2011, 00:18
  #620
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest

 

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность