04.09.2011, 18:33
  #606
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Сегодня поняла, что сталкинг - вещь непростая. Можно виртуозно ею пользоваться и при этом тормозить себя и даже наносить вред.
Сталкинг меняет реальность.
Мы этого не понимаем.
Никогда не думала раньше, что смещение само по себе не всегда хорошо, даже когда смещаешь себя в покой или радость.
Да уж - век живи - век учись.
Изюмкино таро выдало карту Мораль.
Всё верно.
Осознание само дарит верное положение точки сборки.
А смещение в обход осознанию - вещь вредная даже не только для самого человека, но и для тех, из-за кого он делает это смещение.
Светлана. представляешь, что такое видеть будущее? знала ли ты что твои слова окажутся "пророческими" о морали и сталкинге его виде и разновидности.
За что я поблагодарила тебя? За то, что ты мне указала на "сталкера," у которого начисто смещена реальность в хорошую для него сторону, но не как бы ни для меня, и общепринятая мораль, увы, отсутствует тоже....
Ну, и как скажите не верить в Слово? Сказанное вначале и действия, которые произошли, после Слово? Вот не хочешь, а заставят поверить....
Heiur вне форума  
07.09.2011, 01:26   #607
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Oculus, ей, менеджера не надо. Ей мужик нужен. Рабочей профессии.
собственно, реклама о тех кто был каменщиками, а стал менеджером...весьма удачная, но здесь происходит метаморфозы с человеком, потом этот бывший каменьщик став менеджером, ни когда не будет что-то дома делать....будет стараться забыть кем он был когда-то....
Физическим трудом заниматься не заставишь.
Сегодня попросила меня мужика ей найти...сижу думаю....В былые времена, я всегда с мужиками дружбу водила, про запас их так сказать "приберала", мало ли какой знакомой мужик понадобиться, а у меня в ту пору, много было знакомых мужиков...женатых не было, на кой мне они? мне холостые нужны были, вот и если где случайно встречала, телефон брала, звонила, в общем не встречалась а вот все время о себе напоминала, а потом если чувствовала что партия может сложиться не дурная, то и тут же приглашала на праздник, водку все любят да шашлыки....приходил я и знакомила под водку и кусок мясо свою знакомую представляла ему...вот мол познакомься моя "подруга"....
теперь у меня мужиков нет....и подруг нет. А тут, вот появилась радость нежданная спустя столько лет...надо сосватать...или познакомить.
В общем, придеться мне за старое "ремесло" браться, с мужиками знакомиться Изображение solium.ru (мне кажеться это сообщение да и беседа офф топ) не пиши мне сюда больше, иди в тему "флудилка"
Не могу понять почему менеджеры вдруг перестали быть мужиками и что за странное стремление найти именно мужика рабочей профессии? Мне казалось главное чтобы человек был хороший, а потом уже все остальное. Разве нет?
Oculus вне форума  
07.09.2011, 11:44   #608
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Oculus, абсолютно с тобой согласна. У меня муж - дизайнер, так получается, что по этим меркам он чуть ли не гей? :-) Для меня был всегда важен уровень духовного развития и интеллекта..., а кто там человек по профессии не столь значимо. Ведь это, скорее, интерес: чем же такой человек на хлеб зарабатывает.
Murzik вне форума  
07.09.2011, 12:36   #609
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ruadre, если твой муж дизайнер, то представляю, в каком сказочном теремке вы живете. У меня был знакомый скульптор по дереву, познакомилась я с ним давно еще в Кузбассе, по пьянке, со своим дантистом у которого я зубы свои делала, познакомилась с ним...были смутные времена и кондитерские изделия (шоколадные конфеты, которые уходили на экспорт было не достать) а так как я могла достать все и даже это, то в процессе, когда я сидела у него в кресле стоматологическом я с ним и познакомилась....в общем, бухали мы у него в его личном кабинете периодически, так как это был его бизнес....зубы людям вставлять... в общем....через него я познакомилась со скульптором...проперлись пьяные к нему....с коньячищем конфетами и другими сладостями.....я не поверила своим глазам, что в городе среди многоэтажек районов и кварталов есть такая квартира, где существует сказка....у него вся квартира резная но это не просто дерево - это шедевры....говорить не приходиться, что деревянные фигуры мистических забытых существ и Богов были во всех комнатах....мебель вся вышла из -под " рубанка и стамески" диваны, кресла, кухонный гарнитур, подоконники, стенки, шкафы, все произведение искусств! Дерево живое, отливает янтарем. Вся квартира светлая....больше я не встречала такого человека, что бы так умел разговаривать с деревом....понимал его душу....ибо обычно, дерево и обретает причудливые узоры, но чувствуешь что мертво оно..всего лишь кусок доски преобразованное в узорный орнамент....не более того....что бы быть скульптором по дереву...надо быть язычником, ибо только они знают душу дерева и слышат ее, она то и задает орнамент, благодаря этому деревянные изделии источают миру и сияют как янтарь на солнце - значит, душа есть - живое....
возьми Feumu, она не дизайнер, по профессии, но ее территория, это зодчество...ну, в общем, раскрывается душа Feumkena на огороде, в доме и усадьбе....
как у тебя дома? Твой дизайнер, окружил тебя сказкой, согласно своей души, золотым рукам, талантам в нем? Душа его раскрылась дома?
Heiur вне форума  
07.09.2011, 20:20
  #610
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Heiur, душа его только дома и раскрывается, предпочитает сам всё делать, своими руками. Дизайном и меня «заразил»: последние 2 года тоже тружусь в этой сфере. Ремонт сами делали, получилось красиво, но скромно, на «не скромно» денег не хватает.
Он – моя муза, я – его. Всегда мечтала о таком, который бы меня понимал, с которым бы картины мира совпадали на 91,5 %. И вот он, повстречался в 2001 году.
Murzik вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность