26.06.2010, 21:35
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Флудилка (Диванчик в нирване)

В данную тему скидываются все разговоры не по теме. Флудите, кто как может! ))


Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
26.06.2010, 23:23   #2
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Практически все просьбы о помощи рассматриваются в личке или в скайпе. У меня нет потребности рекламировать себя в поисках клиентов. Просто потому, что это не моя работа в смысле заработка.
Это иной уровень взаимодействия с людьми, на совершенно иной основе, нежели типичные отношения клиент-целитель. Видимо, именно в силу этого факта некоторыми людьми мое поведение не воспринимается адекватно их привычным представлениям о "правильности".
ну ты даёшь, чувствую себя последней сволочью, хи. Впору преклоняться пред тобой, ну что ж кланяюсь низко-низко.
ндааа о такой высоте остаётся только помечтать.
квв вне форума  
26.06.2010, 23:28   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Фатти Посмотреть сообщение
Ей предлагается сесть в комнату и начать бояться, чтобы потом выйти в прошлое. ? .
Если я выйду в прошлое, то дверь в настоящее может закрыться навсегда. Открыть ее сможет только:

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Потом по схеме - хирург, нож, постельный режим, Солиум...
-скальпель;
-лоботомия.
И, я, вернусь на Solium
У меня вопрос про страх. Я боюсь водить машину. Раньше не боялась. Любила порулить, без прав, водитель разрешал. Время прошло, я стареть начала, и когда вроде бы появилась желание получить водительские права, появился страх. Вот боюсь и все! Как можно его успокоить и получить желанные права...?
Heiur вне форума  
26.06.2010, 23:36   #4
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

"Видимо, в силу того факта, что я хорошая - они плохие"..
Эванеска вне форума  
26.06.2010, 23:40
  #5
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
и когда вроде бы появилась желание получить водительские права, появился страх. Вот боюсь и все! Как можно его успокоить и получить желанные права...?
Heiur, я, к сожалению, не волшебник. С правами ничем помочь не смогу. А вот со страхом... https://www.solium.ru/forum/showthrea...8574#post88574
Ninenus вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность