07.11.2013, 14:28
  #1081
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
AnnTV, не торопись мне условия ставить...фотографию тебе я не залью.. и не поддержу тебя....а твои фотографии тебе решать...покажешь не покажешь...
и последнее...я тебе не собеседница....поэтому прошу меня в своих сообщениях не упоминать....
Надеюсь ты понимаешь меня....мне не о чем с тобой разговаривать....поэтому освободись от меня иначе начну банить....и ставить тебе нарушения....прибывания на форуме...
это касается и Бориса... свободны оба.....ибо вели бы вы себя нормально не случилась бы эта печальная история....
Последнее вам предупреждение....
Heiur вне форума  
07.11.2013, 16:16   #1082
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
И последнее для тех кто может быть не верит в мою серьезность.
У меня в реальной жизни есть люди с которыми я не общаюсь вообще, не здравия им - не желаю не до свидания - этих людей для меня не существует, я даже не плюну в их сторону, ибо их для меня нет а по сему тратить свою энергию на пустоту я не буду....она для более стоящих и серьезных дел....
Поэтому, не думайте, что форум чем то отличается от реальной жизни - просто форум и вы в нем в виде символов, но отношения, чувства, эмоции реального мира и реальных людей. Поэтому любая провокация в мою сторону или попытки завязать со мной диалог или втянуть меня в диалог, людей которые мне не интересны я перечислела но повторю еще раз дабы вы понимали на сколько я серьезна в вопросе - приятное душевное общение не только в реальной жизни но и на форуме - для меня это ценно и бесценнно - приятное, душевное, общение и главное интересное общение построенное на диалоге ответ вопрос или просто дискуссия...
итак людей под ником
Борис, AnnTV, Капля, - большая просьба - не беспокоить.
Принимать участие в темах я вам не запрещаю, комментировать сообщения тоже, но все что касается моего личного пространства большая просьба туда не вторгаться и не ставить мне условия даже в шуточной форме....
На сколько вы поняли и как это вам важно - решать вам....
Heiur вне форума  
08.11.2013, 00:37   #1083
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

По-видимому я неудачно пошутила, написав "Но только после вашей красной площади". Печально. У меня не было намерения кого бы то ни было задеть.

Все остальное мне активно не нравится: ни что написано, ни как написано.
Особенно, необоснованная, как я считаю, прямая угроза бана от администрации.
AnnTV вне форума  
08.11.2013, 21:43   #1084
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Уважаемые участники форума и гости.
Появился у меня проект один. Мы будем с вами соблюдать наши личные права и интересы. Личную безопасность и неприкосновенность личного пространства, а так же безопасность личной жизни и личного жилья где вы имеете удовольствие проживать.
А по сему в ближайшее время будет создана тема "Всем Встать! Суд идет! Слушается дело..."
В этой теме я буду разбирать сообщения которые могут косвенно грозить вашей безопасности, личной неприкосновенности в рамках форума, кое могу плавно перетекать из виртуальной жизни в реальную...
Это значит, если с вас выуживают информацию личности которые на форуме не предоставляют о себе развернутой информации, фотографии, чем увлекается, в каком регионе проживает, а пытается заполучить от вас информацию которая косвенно дает координаты вашего проживания, местонахождения, и др, личная информация, такие участники будут направляться в "Зал Судебного разбирательства".
С какой целью интересуешься видом из окна, местом работы? и др. частная информация, будет охраняться и оберегаться от тех кто о себе практически ни чего не говорит на форуме а остается на протяжении долгого времени вне поля зрения...оберегаться это будет только тем что такие темы будут выноситься на обсуждение..... с какой целью интересуешься? Это первый вопрос... если автор темы не отвечает на поставленный вопрос, и наводящие вопросы, то тема будет удаляться..... предварительно совет модераторов будет решать может ли существовать данная тема на форуме и не пугает ли она участников форму...? Заставляя закрывать форум прекращая общение....интелектуальное!!!!!
С какой целью интересуешься?
1) найти нахождение дома, квартиры с целью проникновение в частное владение, или причинение вреда жилью или человеку
2) проникновение в дом с целью установки видео аппаратуры или других средств несанкционированной съемки частной личной жизни
с дальнейшем распространением полученной незаконно информацией о личной частной жизни которая охраняется законом....
и так далее...
Любые попытки в создании необоснованных тем, с получением какие либо информации от частного лица будут модерироваться мной в рамках форума, но не за ее пределами.
А по сему после создание темы темы будут проверены дабы в зал суда вынести темы которые не понятно для чего созданы и с какой целью.
Так же хочу обратить ваше внимание - новая тема это модерация, но другого уровня, прежде всего люди опасаются писать в темах мутного содержания....возникает вопрос за чем человек хочет увидеть улицу из вашего окна? виртуально.
Дабы не было сомнений - рекомендую загружать улицы других городов где вы не проживаете... желательно лужайку леса, гладь озера, ибо вопрос с какой целью интересуешься что я вижу из своего окна? не много не понятно тем более от участника о котором информация на форуме отсутствует совершенно.
А посему виртуальная тема "Встать Суд идет" будет создана....Законность ее только в рамках форума как и у другой простой созданной темы, но думаю такая тема должна быть на форуме. Ради острастки тех кто хочет знать то что сам ото всех скрывает - личную информацию....
Heiur вне форума  
08.11.2013, 21:58
  #1085
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А по сему в ближайшее время будет создана тема "Всем Встать! Суд идет! Слушается дело..."
И ещё кутузку можно организовать
amigo вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность