31.07.2011, 19:07
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Иванович,и какая самая эффективная?
Метод направленного осознания, судя по таблице...
Feuma вне форума  
31.07.2011, 19:20   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
мой автоответчик?...
Иванович, "я" ----это ты, ты это я..."Я" грань из твоих множественных Я...( с любовью к Ивановичу, а тоесть к себе самой Feuma)

ПИСЬМО ОТ СОЗДАТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ
НАПРАВЛЕННОГО ОСОЗНАНИЯ «ГАРМОНИЯ»

Свобода - для сильных людей.
Жить в тюрьме своих иллюзий - участь рабов своей слабости.
Любить одного легче - для этого нужна капля любви. Любить всех сложнее - нужно иметь океан любви. Любить одного как всех - значит стать самой Любовью.
Будьте как дети, - с яркими, солнечными, широко открытыми глазами, смотрящими на весь Мир.
Будьте как дети, - с пылающем сердцем, полным любви ко всему в Мире и ко всему Миру.
Будьте как дети, - с разумом, желающим все узнать и знающим, что он это может.
Будьте как дети, - с наполненным и переливающимся через край источником радости и света.
Будьте как дети, - и знайте о том, что Вы есть владельцы этого Мира, и что Вы и есть этот Мир!

БУДЬТЕ КАК ДЕТИ!
Александр Балыкин
Feuma вне форума  
31.07.2011, 19:24   #13
Аватар для Иванович
Иванович
Помощник
 
Рег: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 218
Благодарности: 15
Сказали спасибо 46 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Иванович
Помощник

Аватар для Иванович
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Иванович, "я" ----это ты, ты это я..."Я" грань из твоих множественных Я...( с любовью к Ивановичу, а тоесть к себе самой Feuma)
Странно, получается что меня двое? Да и еще в добавок противоположные М-Ж... Может еще кто-то здесь найдется, кто считает что он - это я...
Иванович вне форума  
31.07.2011, 19:36   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
М-Ж...
Иванович, прими путь метод направленного осознания, и ты поймешь, что ты не только мужская особь, завалившаяся на один бок в своем условном обозначении. Ты так же поймешь, что в тебе переплетается Инь и Янь. Два начала. В этом принятии этого метода у тебя будет и семья и здоровье, проще говоря Успех на всех планах бытия духовного развития Души и Тела....(надеюсь тебя склонила на этот метод...)
Feuma вне форума  
31.07.2011, 19:42
  #15
Аватар для Иванович
Иванович
Помощник
 
Рег: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 218
Благодарности: 15
Сказали спасибо 46 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Иванович
Помощник

Аватар для Иванович
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Иванович, прими путь метод направленного осознания, и ты поймешь, что ты не только мужская особь, завалившаяся на один бок в своем условном обозначении. Ты так же поймешь, что в тебе переплетается Инь и Янь. Два начала. В этом принятии этого метода у тебя будет и семья и здоровье, проще говоря Успех на всех планах бытия духовного развития Души и Тела....(надеюсь тебя склонила на этот метод...)
Ну про завалившегося на один бок я еще понимаю, это типа после пару бутылок пивца.
Но вот то, что во мне переплелось что-то, это вообще жуть... Это что-то типа глистов - это Вы имели ввиду?
Иванович вне форума  

Таблица сравнений психотехнологий. Таблица сравнений психотехнологий. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
психотехники, сравнение психотехник
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность