Пример мастер-классов

 
24.01.2012, 18:40
  #16
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Нас не смутит ни одно его проявление идущее от оболочки. Потому что мы видим душу.
Золотые слова.

Жажда идет от ума. Познание от всего, что вокруг.
Niki006 вне форума  
24.01.2012, 22:12   #17
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Niki006 Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Че ты мне подмигиваешь. Я пишу в перпективе .


Цитата:
Сообщение от Niki006 Посмотреть сообщение
Жажда идет от ума. Познание от всего, что вокруг.
Колись, чего жажда?
Светлана вне форума  
27.01.2012, 12:19   #18
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Мир в душе - чувствовать тепло от каждого человека. Укрывать крыльями. Любить. Доверять всему, что есть во вселенной. Благодарность за всё. Нежность растворяется во всём.
В тишине, во внутреннем молчании рождается ощущение "правильно". Интуиция главный путеводитель.
Лишь только ум может вводить в заблуждения. Ум блуждает и создаёт "врагов" всё, что не понимает...Умом обладает психофизическое тело. Когда приходит осознание что всё что связано с телом не вечно, душа взлетает. Это похоже на глубокий обморок, когда внешняя оболочка остаётся за кадром. Интуиции не надо понимать, она всегда "знает", растворяет. Что может быть лучше - растворяться!
Это как одеть крылья и взлететь ввысь. Спокойствием окутывать всю землю. дарить мир. Летать.
мир в душе - это когда "я по другому не могу жить" - растворяться.
Любить.
Лелька вне форума  
29.01.2012, 17:20   #19
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Вдохновение

Я расскажу вселенной как прекрасны твои глаза, потому что они единственные их всех глаз во всём мире такие… синие и бездонные, как северное сияние волшебные, в них тонешь и растворяешься…
Я стану твоими крыльями, чтобы ты всегда мог летать и тебе было так же легко как и мне.
Когда ты проснёшься, к тебе приплывут дельфины, которых ты так любишь, и больше никогда не уплывут от тебя. Они всегда будут рядом, и ты станешь частью их стаи, потому что дельфины самые радостные и добрые существа на земле.
Ты будешь слышать музыку вселенной, каждого растения, каждого живого существа, как всё живёт и дышит, и ты поймёшь, что ты никогда не останешься один на этой планете. Потому что ты любишь, и всё любит тебя.
Когда Маленький принц посадил свою Розу под колпак, он хотел её уберечь от ветра, он её любил. Но он тогда ещё не знал, что нет ничего в этом мире что может навредить ей, и даже сильный ветер может любить его Розу и ласкать её лепестки своим нежным прикосновеньем тёплого дуновения. Ты узнаешь об этом и сможешь рассказать другим всем Розам и цветкам мира, чтобы они тоже ничего не боялись и с радостью дружили со всеми ветрами вселенной. Нет ничего, что может навредить сердцу, которое любит.

Когда мы ставили танец на пляже на море и ничего не выходило, я опустила руки. Ты заставил меня подняться и продолжить тренировку и тогда у нас всё получилось и мы станцевали. Никогда не опускай руки, нет ничего в мире чтобы тебе было не под-силу. Вся вселенная хочет чтобы ты был счастлив и делает всё для этого, потому что всё в ней единое целое и всё дышит любовью.
Когда в океане не видно берега и кажется что сейчас утонешь, доверься океану и растворись в нём, тогда волны всегда тебя вынесут обратно на берег. Ведь океан тоже дышит так же как и ты. Ты будешь дышать вместе с ним.
Ты человек на Земле, но для вселенной ты Бог. Бог это дух, а дух есть везде, он вечность. Когда очень страшно, помни об этом.
Нет ничего в мире чтобы сделало тебе больно, и даже пылающее пламя огня радуется твоему существу, потому что вселенная сделана нежностью. Растворяясь в огне нежностью, пламя огня тебя наполнит теплом и силой.

Небо голубое, невисомое, красивое…В небе не существует законов, уровней, названий и определений потому что небо безграничное пространство любви. В небе нет ничего невозможного, потому что оно безгранично. Когда ты будешь летать, ты узнаешь об этом.
Там живут Ангелы, которые прилетают к людям, когда люди перестают верить в себя. Ангелы вдыхают жизнь во всё живое на земле, они – дыхание вселенной, они сделаны из любви. Когда ты прилетишь к ним, ты увидишь что ты такой же как и они. Потому что ты Ангел.
Мир в душе, когда ты умеешь летать.

Улыбка дарит людям хорошее настроение, а тебе веру в себя. Улыбка это радость вселенной, это мелодия твоего сердца. Улыбка это благодарность вселенной. Улыбка объединяет всё живое, потому что всё радуется во круг. Улыбайся и ты почувствуешь это


Лелька вне форума  
30.01.2012, 01:20
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Август Раш - фильм с которым связано рождение моего 3-го сына (стрелец кстати по гороскопу), хороший фильм, замечательный о замечательном мальчике, он просто чуствовал и доверял своим чуствам....на волне своих чуств приплыл куда надо было

(оффтопик малость/потому что вспомнилось:Я еще не знала как назову своего сына, но уже покупала одежду на которой было его имя лишь потом обратила внимание, также потом обратила внимание на дату рождения этого мальчика с моим сыном - они были одинаковы/кроме года рождения соответственно
 

Мир в Душе Мир в Душе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
благо, благополучие, вечное, вселенная, гармония, душа, любить, мир, мир в душе, мысли, осознание, размышления, раствориться, счастье, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность