16.02.2013, 21:51
  #341
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Сергей, привет!
Heiur вне форума  
09.04.2013, 11:45   #342
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Сегодня Heir написала мне сообщение в другой теме. Она сказала, что порой ей не хватает моих сообщений. Мне тоже захотелось сказать Heir или о Heir, или произнести что то, что может быть интересно Heir.
Мгне тоже порой не хватает ее сообщений. Ее сообщения развернутые, она подбирает слова - не общепринятые, а те которые хочеться сказать, а надо еще облечь их в какую нибудь литературную форму. И она это делает. Ее сообщения бывают интересные: как про Гоголя. Бывают злые и колкие, не как в журналистике, не как когда масло на сковороде шкварчит, а просто: - глуповатые сообщения. Но во первых - они есть. Во вторых - они от нее. Так мы знаем, что Heir ;живет на свете и она обитает на нашем форуме. Ее действительно так зовут, как бы ее не звали на самом деле. Ее псевдоним и ник никогда не заберет доругой человек, потому что разборка была бы глобальной: если взял на время какой то знакомый (чего вроде бы и не случалось) - то пусть, если придут незнакомцы и назовут себя Heir, то скорее всего им будет грозить смертная казнь. КАжеться я когда то уже думала на эту тему и поняла что это так. Нельзя вырвать печень у человека, нельзя забрать его имя. Удивительно, но имя действительно ей подходит. Это имя, а не статус. Человеку кажеться повезло, хотя бы в этом.
Страшно жить на свете. Надо понимать, что как бы красиво не звучало "не от мира сего" (не от мера сего), на самом деле этим являться страшновато: тошнота, рвота, головокружения. Приходиться судорожно цепляться за соломинки: например Есенин написал про палубу, написал, что есть и другие, которых тоже тошнит.
Я фашист, террорист, музыкант на грани. Мысли о суициде мне знакомы, но они такие близкие Вам, что Вы никогда их не услышите, как только в знакомых и любимых звуках. Стуке ложки, скрипе двери, милом шопоте любимого существа. Я настолько обыденна, как Вам кажеться.
Если Heir работает в психиатрии, то она предает: и кажеться это моя победа: ПОБЕДА, потому что ровно 7 минут мне будет почти хорошо. Потому что я спрячусь за неотклаженный нейлоновый халат Heir и от матери родной. Потому что где бывает по настоящему хорошо: знаю и я и хейр:- в массажном SPA солоне (самом дорогом, самом фешенебельном), после карантина; в прачечной (но недолго, понятие долго относительно), в ликерно-водочном отделе ранней весной, За спиной у видавшего виды однокурсника, на детской площадке на солнышке.
Так вот, если она работает в психиатрии, она придает. Кажеться я поняла ее лицемерие (помог другой форумчанин Амиго)

Переедает, спит одна, когда надоест. Выходит на балкон босиком. Шепчет любимому нежные слова, а потом кидает его вместе с его неотглаженным пиджаком перед самым важным и трепетным событием, например, защитой диссертации на глазах у сослуживцев, родственников и друзей. Она бредет пешком долго, здороваеться с дворником не так как другие, носит средства индивидуальной самозащиты в сумочке, у нее полно подруг и она по- настоящему их ненавидит всех, то есть, (говорят так "от ненависти до любви"), любит очень.
Психиатр из нее никудышний, она просто гнобит народ. Если бы она работала в районной поликлинике, я бы по настоящему порадовалась, особенно, придставив, как на прием пришла Оксана Старшинбаум (Noel). ПОтому что они сразу найдут общий язык на темах предательства своего народа. Но так я увижу народ. Он этот народ и меня недолюбливает. Однако Оксана не Хеир. А Хеир бессовестная. Я уже встречала ее во время кармических чисток. Она была старой бабкой, совсем без лоска. Ей в жесткой форме посоветовали ходить в храм по часу в день следить за свечками в приходе. Если бы я была старшей по званию, я бы долбанула ее головой об цветочную клумбу, а потом, обработав рану, оставила умирать на пригорке. С тошнотой от сотрясения и без наушников, чтоб она поняла цену своего гордого имени. Она ведь не ведьма, Хеир. Если бы она сделала тоже самое со мной она бы даже не проследила, прошло ли у меня головокружение, хоть бы она и владела так боевыми искусствами как я.
НО мысль о Хеир действительно помогает. Она как то встает на место: вся эта действительность.
Вообщем, жить любить и процветать, особенно дорого весной.
Йео вне форума  
10.04.2013, 20:56   #343
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Йео, поставила тебе спасибо за сообщение по двум причинам: за сочинение. Смеялась от души. Но о ком ты писала? Есть такая женщина у нас на форуме у которой ник Heir? Смутно напоминает меня, только одной буквы не хватает, поэтому не про меня(((
Фитнес- клуб я не посещаю, в прачечной не бываю, на балкон босиком не выхожу, я вообще босиком не хожу дома по полу....носки обязательно.
В общем. Пришла по твоему приглашению в тему, прочитать, от души смеялась....Смешная женщина эта Heir.
А вот еще Амиго, про эту женщину говорил... Амиго про меня тоже говорит всякое не потребное я ему не нравлюсь совершенно))))
Heiur вне форума  
12.04.2013, 23:55   #344
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Посмотрела клип. Давайте тоже сфотографируем глаза, рот, губы, наши зубы, уши, - одним словом ЧАСТИ ТЕЛА! Интересный коллаж будет....форумчане Soliuma, только гинеталии не надо)))) ни чего пошлого, я в хорошем смысле имею в виду давайте создадим коллаж из наших частей тела....остряков и пошляков прошу не беспокоиться....))))

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Fu0yqepppd0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Heiur вне форума  
13.04.2013, 00:08
  #345
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Heiur, Интересно ещё руки фоткать - рабочая часть тела)
Лелька вне форума  

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность