12.11.2010, 02:34
  #46
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Daisy, а что тут обсуждать? Разумеется все будут против, будут бороться и т д... Только правительство - тоже не дураки, понимают что люди будут сопротивляться, поэтому тут уж как не обсуждай кто что будет делать, а так или иначе - "нагнуть" будут пытаться ВСЕХ. И врят ли поможет бегство из города и прочее. Если захотят - сделают. А они захотят.)
Croft вне форума  
29.11.2010, 13:19   #47
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
[ARTICLE]Кто еще не понял, что большинство детских прививок - это опыты над нашими детьми?

У меня есть хороший знакомый, который является зав. кафедрой органической химии. У него несколько больших лабораторий и мировое имя, и ему иногда заказывают синтезировать тот или иной компонент для какой-нибудь вакцины. Так вот, он утверждает, что все вакцины, которые идут к нам в качестве "гуманитарной помощи" - не что иное, как опыты, в ходе которых проводится исследование влияния новой вакцины на человеческий организм. На Западе для проведения подобных исследований нужно заключать с добровольцами договор, платить им, оформлять немалые страховки. Зачем, если можно пару миллионов дать "на лапу" нашему чиновнику Минздрава и он включит опытный образец вакцины в план прививок? Чудовищно и кощунственно, в стиле доктора Менгеле, но как иначе объяснить трёхвалентные прививки для наших детей? Они что, котята или щенки? И еще. К нам домой приходила детская врачиха с требованием вести сына в поликлинику и проколоть его. Или "пишите отказ". Когда я сказал ей, что не подпишу, что даже в прокуратуре на официальном допросе человек может ничего не подписывать, она начала рыдать и говорить, что их ругают за невыполнение плана. В ответ я чуть не спустил ее с лестницы. Я спросил ее: "Почему вы не предложили мне просто расписаться в журнале за якобы сделанную прививку, а ампулу при мне слить в унитаз? Ведь всем бы было хорошо. Почему вы хотите непременно влить эту гадость в моего сына?!" Короче, люди, будьте, как говорится, бдительны и думайте. И посылайте врачей-убийц на три буквы! И ваши дети будут здоровыми!

http://zdorov.mirtesen.ru/blog/43766...=7#42874369665[/ARTICLE]

...пока нет отдельной темки про прививки...

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
вот интересно, кто что будет делать из форумчан в этом случае? Надо бы темку соорудить...
Трудно придётся городским, и работающим официально...
Когда в детстве читал фантастику - думал до этого не доживу, а теперь... карточки фсе эти...
Энди вне форума  
29.11.2010, 17:50   #48
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Надо бы темку соорудить...
хотя я вроде про чипование ужо создавала...
темко не нашёл, а на ролик вот наткнулся:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=66356425&id=156611505&hash=9adc1 4e71dbb3bbc" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Незнаю что это за дяденька...
Перенесите, куда надо.
Энди вне форума  
29.11.2010, 21:31   #49
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-14372710&id=153233021&hash=25794848c056ba6b" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Сколько, сколько там из бюджета на нано проэкты прописанно?
Первый "Умный магазин" вот вот откроют...
Ну наверно опять большую часть освоют налево, а на оставшееся и сданные бутылки отольют чипов для самых дресскодистых... или наоборот.
Представьте как класно былобы в интернете иметь возможность в реал тайме наблюдать за работой слуг народа.
Начался рабочий день Слуги Народа - и вот нате, пожалуста хоть до вечера смотри его глазами, слушай его ушами... говори его устами.
Ну это конечно не для всего народа, а для полномочных представителей.
Впрочем кое кто убеждён, что выборочно это и сейчас (уже давно) и без нано чиппов происходит.
Психооператоры в мозгу. Слыхали про такое?
А сканирование свого мысле потока давно проводили?
Пситеррор.ру
Энди вне форума  
29.11.2010, 21:40
  #50
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-14372710&id=143010489&hash=c8b5ee0abb25028d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
этому видео больше чем полгода.
Ну я допустим параноидальный шизофреник... но они?...
Энди вне форума  

Медицина, здравоохранение, новости Медицина, здравоохранение, новости - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
анабиоз, бессмертие, болезнь, вера, вич, гибернация, днк, долголетие, древние, душа, жизнь, здоровье, интересное, информация, исследование, йога, квант, лекарство, молодость, мыши, наука, новости медицыны, новости науки, позновательное, продление, рнк, ученые, человек, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность