23.02.2013, 03:28
  #31
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Как это не подходит? Гром издревля символизировал смерть - возмездие, гнев. Грозовые тучи и меркающие молнии - все это к смерти. Не физической так духовной.
Морг если в зеркале будет гром. Что там смерть что там смерть.... мор, уморить тоже смерть, опутошение. Уморить можно не физически но забрать энергию, долго и нудно, что может привести к смерти долгой и мучительной.
А веста?

Bertik, ты охотно задаешь вопросы, за вопросами что скрывается? Не знание или великий ум?
Не спеши задавать вопросы, пока не ответишь. А то иначе это будет странно. Мне уже не совсем нравиться такая беседа. Не води меня за нос, нет желание играть в эту игру непонимание. Я уже один раз поиграла, а у человека крыша поехала...наверное первый раз ему бедняги повезло....да только не совсем повезло....
Heiur вне форума  
23.02.2013, 04:17   #32
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Как это не подходит? Гром издревля символизировал смерть - возмездие, гнев. Грозовые тучи и меркающие молнии - все это к смерти. Не физической так духовной.
Морг если в зеркале будет гром. Что там смерть что там смерть.... мор, уморить тоже смерть, опутошение. Уморить можно не физически но забрать энергию, долго и нудно, что может привести к смерти долгой и мучительной.
А веста?

Bertik, ты охотно задаешь вопросы, за вопросами что скрывается? Не знание или великий ум?
Не спеши задавать вопросы, пока не ответишь. А то иначе это будет странно. Мне уже не совсем нравиться такая беседа. Не води меня за нос, нет желание играть в эту игру непонимание. Я уже один раз поиграла, а у человека крыша поехала...наверное первый раз ему бедняги повезло....да только не совсем повезло....
Мы анализируем слово ВедьМа, Вот к приверу Старшая Веда ,а не вета!
Кстати Там есть Хеур, которая Ассов хотела отравить, ..)) Это в Старших Ведах..а??
Bertik вне форума  
23.02.2013, 04:22   #33
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Bertik, мы обо всем говорим. Хеур не знаю. Кто такая?
Извини, мне не интересно анализировать слово Ведьма, Ведунья, Колдунья. Это тогда свернуть общение и пойти кофточку довязывать....
Анализируй если хочешь, а я пока паузу сделаю
Heiur вне форума  
23.02.2013, 04:25   #34
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от 142915
Bertik, мы обо всем говорим. Хеур не знаю. Кто такая?
Heiur; А твой ник так и читается Хеур!.. нет это конечносовпадение !..но какое?!!
С Уважением к Тебе Я!(сижу улыбаюсь такой довольный))
Bertik вне форума  
23.02.2013, 04:28
  #35
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Bertik, нет читается как Хейд (это же не с английского а скандинавский)
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность