11.07.2006, 17:41
  #21
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Я кстати тоже не скептик в обычном смысле этого слова. Я разумный скептик если можно так сказать т. е. я верю во все и в НЛО и чудеса всякие типа плачущих икон и т д. Но не абсолютно слепо, а разумно пытаюсь понять и проверить другие варианты. В НЛО и жизнь на других планетах я вобще не могу не верить - это ведь глупо утверждать что Земля такая исключительная планета, почти как до известных Джордано Бруно с Коперником - Земля в центре вселенной и солнце вертится вокруг земли Я склонен к варианту что на каждой планете есть жизнь, но мы попросту рождены на Земле и наши органы чувств не могут адекватно воспринимать их мир и т д. А когда реально встречаешься с каким-нибудь таким явлением сам - вот тогда как ни странно начинаешь сомневаться а оно ли это? И неужели это оно!? Я в небе много раз видел странные быстро движущиеся довольно яркие звездочки по яркости ярче чем Венера и ни на что другое типа самолета они не тянули и исчезали как-то неожиданно... но опятьже я их разумно не спешу причислять к НЛО мало-ли...
Хотел бы я с ними поговорить...
Однажды я видел сон в котором пришельцы собирали всех людей и толпами их уводили кудато по улицам... только выглядели они как люди... Я как-то случайно попал туда куда они собирали людей и решил от туда уйти побыстрее, но они охраняли все выходы и один из них спросил у меня куда ты типа пошел, а я так говорю что на улицу а он говорит какая улица сейчас уже полетим... тут я не выдержал и прицепился к нему с вопросами куда да зачем. А он мне и объясняет у Земли будет изменен некий космический лимит и поэтому это все и происходит... Утром когда я проснулся пошел на работу я почему то чувствовал себя не в своем мире... вроде все вокруг тоже, но мир как будто другой... и до вечера так и не мог в себя прийти... В этом сне была еще одна малозаметная, и не понятная но как выяснилось позже интересная деталь. На улице я у меня один мужик спросил ну что Ишим (река) разлился или нет? Я ответил наверно... но не в этом дело. Утром я узнал что некоторые люди были обеспокоены что уровень воды в Ишиме сильно упал по неизвестной причине...
Вобще я много интересных снов видел. Никто никогда случайно себя во сне не встречал? У меня было...
Евгений вне форума  
11.07.2006, 17:49   #22
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Можно вЕЗДЕ увидеть, ибо они ВЕЗДЕ есть. Просто нужно настройку психики сделать соответсвующую.
Просто, в ЗОНАХ, о которых я писал в «падении» , можно и без особых настроек, ибо там миры пересекаются, правда, возможно, не без последствий.
Под Воронежем очень изобильные зоны.
Phoenix вне форума  
11.07.2006, 17:58   #23
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
C сервера NASA скачал )))))))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
11.07.2006, 20:55   #24
Аватар для Виктор
Виктор
Благодетель
 
Рег: 29.05.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Виктор
Благодетель

Аватар для Виктор
Цитата:
Вобще я много интересных снов видел. Никто никогда случайно себя во сне не встречал? У меня было...
Я наблюдал за собой спящим. После эксперимента. Снилось что парю над собственной кроватью и вижу себя спящим. Только белым как мраморная статуя. И сон такой натуральный был, красочный и высокодетализированный. Я подумал, что умер.
Виктор вне форума  
12.07.2006, 08:07
  #25
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Весело...
А у меня было немножко другое... Мне приснилось что я выхожу из своей комнаты а в прихожей на пороге стою я... Ну я впал в шок и спрашиваю ты кто? А он так как ни в чем не бывало я - Женя!... Ну я говорю типа как так я - Женя! А он и говорит ты сам виноват твое время истекло ты упустил свой шанс и теперь я - Женя.... Ну я хоть и не драчливый человек но накинулся на него с кулаками и он бац растворился... спустя чуть-чуть и все по новой я выхожу из комнаты в прихожую а там я на пороге.... и все тоже самое... До сих пор думаю к чему этот сон был...
Еще бывало мне снились кладбище ночью, смерч засасывающий души людей, летучие мыши накидывающиеся на меня, но это уже лет 5 назад...- тоже были сны довольно специфические по соннику предвещавшие смерть мою но не сбылось
Евгений вне форума  

Гармония природы (фото) Гармония природы (фото) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
алтай, богатый мир природы, вдохновение не фото, вода, времена года на фото, гармония, города мира, города россии, горы, деревья, живая природа, живой организм природы, животные, жизнь, звери, красивые картинки, красивый мир, красота, крым, лес, люблю природу, люди, много фотографий, озеро, погода на фото, природа, радуга, речка, снимок, фото, фотограф, фотографии, фотографии природы, цветы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность