Пример мастер-классов

 
13.11.2010, 13:03
  #46
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Понимание, Испытание, Преодоление, Осознание, Изменение, Утверждение. Все слова в каждом слове и снова сначала.
Статус вне форума  
13.11.2010, 15:15   #47
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Я говорю о чакрах нашей, человеческой матрицы. Мы человеки, и пока мы в плену проработак человеческих представлений, нам доступны только они.
Нам доступно ВСЁ. И чакры, которые связывают нас с различными Сферами Космоса работают в нас, осознанно или не осознанно. В неосознанности мы блокируем свои энергетические каналы. Но они постепенно раскрываются, когда мы расширяем своё сознание. Имхо
amigo вне форума  
13.11.2010, 15:22   #48
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Светлана, спасибо тебе за твой пост №42. Очень доступно описано то, что я чувствую, но вот так разложить понятно по ступеням-виткам, не получалось.
Пиши еще, у тебя очень хорошо получается доносить суть.
Зная вне форума  
13.11.2010, 20:58   #49
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Чакр 13, основных. 7, относящихся к телу, 6 вне тела. И вспомогательных чакр ещё сколько-то. Имхо
Амиго, что за вспомогательные чакры? Ты про них читал или действительно знаешь что они есть?
Миша вне форума  
13.11.2010, 21:31
  #50
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Я говорю о чакрах нашей, человеческой матрицы. Мы человеки, и пока мы в плену проработак человеческих представлений, нам доступны только они. Сознательно мы можем прорабатывать только их. Остальное для нас непознаваемое на нашем человеческом этапе. Оно есть, но нет к нему доступа. Мы как дети, которые знают, что атомная энергия есть, но ни доступа, ни возможности понять не имеют.

Может, когда кто-то из нас туда доберется, их будет другое кол-во? ))) Но это так, попытка думать о том, о чем надумать нам не доступно.
Мне кажется что ты заблуждаешься.
Думаю чакр, с которыми человек может работать больше чем семь. По крайней мере у людей стремящихся к духовному развитию.
Баловались как то, находили энергетику 8 и 9 чакры. Но наличием этой энергетики мало кто может похвастаться
Миша вне форума  

Равнодушие = безразличие или нет? Равнодушие = безразличие или нет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
безразличие, равнодушие


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность