13.02.2019, 14:09
  #1
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару

Дорога в 2025 год

Добрый день всем!

Приглашаю посетить мою домашнюю страничку: "Дорога в 2025 год" http://www.2025.lv/ .


Данная страничка представляет собой результат этого раздела "Софии". Именно для того, чтобы разобраться в том, как, что, когда делать, чтобы можно было вернуть человечество на духовный путь, я создала в своё время раздел "София", в котором я в последние годы ничего не писала, но это не значит, что я не работала над его содержанием.


В книге "Дорога в 2025 год" вы не найдёте никаких цитат из "Живой Этики", а только текст. Книга написана мною, как инструкция к действиям и описаны события ближайших лет до 2025 года (название сайта - это и есть 2025 год).

Сюда переписать её не могу, так как там 80 страниц А4 формата - слишком много копировать.


Кратко:
В 2020-21 году начнётся новый экономический кризис, который уничтожит капитализм, падут евро, доллар, развалится Евросоюз и Америка.
Этот новый кризис по масштабам превзойдёт кризис 1929 года. Но! В этом кризисе Россия может вообще не пострадать, а , наоборот, выйти победителем. На своей страничке я и описываю, каким способом это будет сделано.

И в конце концов, нас к 2025 году ждёт неизбежное светлое будущее .

В основном страничка посвящена России, немного и о Латвии там написано, но в целом она задумана для всех бывших советских республик, а также, стран Вышеграда, а в будущем и всему миру.



С уважением,

Ава
Аволикешвару вне форума  
15.02.2019, 12:05   #2
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
Путеводитель по youtube каналу "Сказка о Золотом Веке":

Здесь собраны ссылки на youtube канал "Сказка о Золотом Веке".
Этот сказочный канал "Сказка о Золотом Веке" рассказывает о том, каким образом наступит наше светлое будущее. План по преобразованию был написан несколько лет назад и в 2019 году выложен в интернет по адресу https://2025.lv.

Сейчас наступило уникальное время, когда в нас, людях, открывается способность воплощать наши мысли. Тёмные это знали заранее - скрыли от нас эту информацию и сейчас нас усиленно муссируют негативной информацией, чтобы мы, люди, об этом думали и таким образом воплощали желания тёмных. Но в этом кроется и победа человечества над тёмными силами - мы должны начать сильно желать всего самого лучшего, светлого, чистого и тогда это будет входить в нашу жизнь! Тёмные также боятся нашего объединения, так как в этом кроется огромная сила! Поэтому на этом канале я буду описывать все самые светлые ожидания человечества!

Присоединяемся и объединяемся! Победа за нами - за людьми!

1. Введение:
2. Иерархия зла и способы борьбы с ней:
3. Философия Нового Мира - Золотого Века:
4. Лидерство - влияние на мир:
5. Устройство союза стран Золотого Века:
6. Законодательство союза стран Золотого Века:
7. Безденежная экономика Золотого Века:
8. Великое переселение-возвращение в бывшие страны СССР соотечественников:
9. Летопись Земли:
Аволикешвару вне форума  
14.12.2021, 16:43   #3
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 1. Почему канал переименован в "Сказку о Золотом веке"

В данном видео я рассказываю о том, почему я была вынуждена переименовать свой канал в "Сказку о Золотом веке". Цензура уничтожает мои видео в моём компьютере ещё до того, как я пытаюсь их выставить в интернет. Я к этому отношусь, как к признанию со стороны тёмных сил, что они считают меня сильным врагом, который может нанести им тяжёлый удар. Потому я решила, что буду рассказывать сказки, в которых всё легко можно будет узнать и понять.

Аволикешвару вне форума  
14.12.2021, 16:48   #4
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 2. Сказка о Плохише или как устроена Иерархия зла на Земле

В этом видео я рассказываю о том, как устроена Иерархия зла на Земле. Из сказки вы узнаете, что правительства, глубинное государство, глобалисты вовсе не стоят во главе зла - они тоже всего лишь посредники и подчиняемые люди. Посмотрев видео вы узнаете - кто же управляет всеми этими людьми. Также из сказки можно узнать о том, как тёмные подчиняют себе людей. И в конце видео сказано о том, как можно победить это зло.

Аволикешвару вне форума  
14.12.2021, 16:53
  #5
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
№ 3. Сказка о принципе работы дЭЭнкА и о том, как это используют глобалисты в своих интересах.

В данном видео я объясняю, как знания о работе дЭЭнкА в своих интересах используют глобалисты. дЭЭнкА я рассматриваю, как изначально нашим Создателем вложенная в нас, людей, программа по развитию нашей души до Божественного состояния. Это похоже на то, как новорожденный ребёнок постепенно осваивает разные навыки - держать головку, переворачиваться, ползать, ходить, разговаривать и т.д. Но мы все знаем, что в каждом новорожденном ребёнке эти навыки уже изначально заложены и придёт время, когда эти навыки проявятся. Вот также и дЭЭнкА изначально содержит все навыки, которые нам когда-то понадобятся. И сейчас наступило уникальное время, когда в нас, людях, открывается способность воплощать наши мысли. Тёмные это знали заранее - скрыли от нас эту информацию и сейчас нас усиленно муссируют негативной информацией, чтобы мы, люди, об этом думали и таким образом воплощали желания тёмных. Но в этом кроется и победа человечества над тёмными силами - мы должны начать сильно желать всего самого лучшего, светлого, чистого и тогда это будет входить в нашу жизнь!

Аволикешвару вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность