13.04.2006, 19:40
  #6
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
И для обсуждения, и для ознакомления. И для "поделиться своим". )
Croft вне форума  
13.04.2006, 22:59   #7
Аватар для Nu Artum
Nu Artum
Гость
 
Рег: 12.04.2006
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nu Artum
Гость

Аватар для Nu Artum
ну и клево
на днях склипаю материальчик по работе с зеркалом.
во всяком случае мне с ним удобнее, чем с кристаллом.

насчет иных пунктов... даже не знаю чего добавить... вроде все, что нужно для начала - есть... ну а дальше там уже вопрос случая и применений.
Nu Artum вне форума  
14.05.2006, 20:41   #8
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Гекс ваш метод мне больше понравился можно ложиться спать и отправляться в сновиденье. Это возможно! А вот манипуляции с фотографией это мне кажется очень трудно и не всегда правда.:dry:
HIYYA вне форума  
12.06.2006, 01:25   #9
Аватар для GOR
GOR
Гость
 
Рег: 12.06.2006
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
GOR
Гость

Аватар для GOR
Находим "МЕСТО СИЛЫ"

Попробуйте проделать то,о чем пишете в церкви (в любой) (строго под куполом) - получится сразу
GOR вне форума  
16.06.2006, 05:37
  #10
Аватар для the Silencer
the Silencer
Наблюдатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
the Silencer
Наблюдатель

Аватар для the Silencer
Да...Все это интересно. Например про ауры. Я сначала случайно обучилась ощущать энергию рук, потом - видеть(лучики из пальцев, сгустки вокруг, будто их продолжение), сейчас вижу без тренировки нечто вроде многих слоев из тонких белесых едва видимых контуров вокруг людей, деревьев, животных и предметов. Иногда краем глаза и сознания замечаю нечто радужное вокруг, или цветное. Интуиция меня порой удивляет =)

Как и описано в материалах на сайте, я считаю что порою лучше когда все это идет ненапряжно, без принуждения, естественно, когда восприятие само привыкает к новым возможностям.
the Silencer вне форума  

Ясновидение и телепатия Ясновидение и телепатия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
курс телепатии, курс ясновидения, паранормальные способности, развитие, телепатия, экстрасенсорика, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность