04.07.2010, 12:35
  #46
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот мое путешествие по моим окрестностям за эти три дня. Люблю купаться, после 20:00 вода как парное молоко.

Изображение solium.ru Изображение solium.ru
Изображение solium.ru Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
А вот уже малина поспела в лесу.
Изображение solium.ru
Зачем мне малину сажать? если она сама растет, зреет и плады дает? Поэтому, просто захожу в лес и кушаю
Выхожу из леса, иду мимо огорода родственников, стоит знакомая с ребенком они там болтают, она спрашивает у моей родственнице. Можно, малину покушать, в огороде, пару кусов малины. Она так, типа, жаба давит, ну, конечно кушайте на здоровие, а самой жалко, я засмеялась и говорю ей. Иди, в лес спустись с косогора там столько малины - дармовая. Ведро, возьми, там ее плонтации. Только и трудов тебе, останется в рот положить, за то спина прямая останется, походу дела она моего подкола не поняла. )))
Heiur вне форума  
04.07.2010, 12:48   #47
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
цель твоего вопроса? Это страшно?
Хотел в очередной раз показать несостоятельность эго. Чтобы эго не ответило, получилось бы "как всегда".

Heiur, по-правде, не хотел тебе больше писать, тратить нашу энергию на сотресание воздуха. Ты же всегда поддерживала беседу. Так, кстати, ты ускоряла мою эволюцию. За что тебе спасибо. Ведь каждый твердо стоит "на своем" и главное: "ни шагу назад". Чуть ранее на романтической ноте хотел уйти из этой темы (диалога). Но получив от тебя ответ, снова не удержался...

Мне очень трудно было всегда на форуме... Это был мой первый опыт, когда сам находясь в эго, в непросветленном состоянии сознания, активно рассказывал об ущербности жизни под колпаком эго, за счет накоплений в прошлых жизнях. Забавно получалось - изобличал, а сам находился в таком же положении, от всех ничем кроме желания стать просветленным не отличался... это чувствовал и было, мягко говоря, неловко. А сейчас это уже отчетливо вижу, перечитывая свои старые сообщения. Сейчас понимаю... тогда, стремясь к просветлению, не мог принять эго-людей такими какие они есть... по аналогии с фильмом "Гладиатор, в котором один другому продал двух верблюдов для размножения (в нашем случае: людям дана жизнь для повышения своих вибраций): "Ты продал мне двух верблюдов. Всё классно: они играют, питаются, резвятся, веселятся, но только не спариваются".
Сейчас мышление стало активно меняться, наконец, "количество стало перерастать в качество". Приходит постепенно смирение, как и говорил в одном из сообщений, КВВ.

Моя любимая боевая подруга Heiur, это тебе:
Ninenus вне форума  
04.07.2010, 13:07   #48
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Другой момент, на деване же, потрепаться можно, о том, о сем.
Когда нашла птенца, выпавшего из гнезда, посадила его в коробочку и так он сомной был. Собираюсь домой, поставила его на тротуар, потому как держать коробку и закрывать сумку не удобно, подходят ко мне мои знакомые и одна говорит, а зачем ты его себе взяла? И не дождавшись ответа продолжает, а если я коробку сейчас пну, ты что мне сделаешь? А ее при этом трясет, внутри, человека не реально начинает корежит, почему я подобрала птенца? Я ей отвечаю, - да ничего я тебе не сделаю, хочешь пнуть, пинай. Она, зубами скрепит, а сама выдавливает из себя, да ты сейчас только, приедешь домой каробку выбросишь, что бы никто не видел.
Вижу, девочке вообще плохо, морально, взяла молча коробку с земли и пошла к своему автобусу.
Heiur вне форума  
05.07.2010, 06:02   #49
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Heiur,
сасибо . (квв)
Noel вне форума  
05.07.2010, 12:10
  #50
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
И не дождавшись ответа продолжает, а если я коробку сейчас пну, ты что мне сделаешь?
ужас какой. А птенец классный Я тоже подбираю иногда птенцов.
Ой, случай вспомнила )))))) принесла мне подруга ворону. Ворона вроде уже не маленькая такая, но не летает. Мы решили что она ещё не научилась и судя по её истошному карканью, она жутко голодна. Погостила она у меня пару дней, большее я просто вынести не смогла. Каждое утро она с восходм солнца, часов эдак в 5 , начинала орать и требовать еды. Просто карканьем я это назвать не могу, потому что это был именно ор, жуткий, наглый, душераздирающий. На третье утро я просто уже не выдержала и выйдя с ней на балкон, хорошенько так замахнувшись решила закинуть её куда подальше. И что вы думаете? Она полетела, спокойно так себе полетела, села рядом с другим домом и давай орать там. Я позакрывала все окна, чтоб больше не слышать этого истошного карканья. Эта история наглядно мне показала как от любви до ненависти всего три дня и что сон для меня важнее И уже после обеда, проходя мимо соседского дома я слышу её карканье у кого то из окна. Ворона-попрошайка нашла очередную жертву. Интересно, сколько дней они выдержали?
Glory вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность