23.12.2009, 13:36
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Эх, Happyhope, мы с тобой одного поля ягода, впору тебя сестрой уже называть...Но то, что ты написала_____ в пяти славах, что бы понять_______ мало. Сколько надо перелапатить, пропустить через свою жизнь и докопаться до сути, пол жизни надо. Я вступила с пятилетнего возраста на этот путь, и только в прошлом году смогла завершить "Путь". Да и то сколько труда было вложено, если бы не труд Великий = поиск, одной жизни мало бы было...
Не знаю, поймет ли Гюзель из того, что ты написала, ведь свою голову на чужие плечи не приставишь. Опыт не перетечет и знания в осознание другого. А впрочем, может, она и поняла....
Feuma вне форума  
23.12.2009, 13:56   #12
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Сколько надо перелапатить, пропустить через свою жизнь и докопаться до сути, пол жизни надо.
А я похоже экстерном сдала Пинками гнали со слезами, соплями и кровью. Вот уж и не знаю повезло мне или нет, но я такого и врагу не пожелаю... Видимо, действительно время поджимает. Но всё равно я уверенна, что всё это можно пережить.
Целую, сестричка
Happyhope вне форума  
23.12.2009, 14:11   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Happyhope, тебе не повезло, ты работала как коняга, не покладая, ног, рук и головы...и Любви в долгий ящик))))) (ты поняла о чем я....))) Молодчина!!! Все правильно делала....
Целую тебя в обе щечки сестренка. Изображение solium.ruЛюбви. света.
Feuma вне форума  
23.12.2009, 14:26   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
:"жизнь то у нас одна"..
Саммер, поясни эту фразу..., очень мне это важно....спасибо!!!
Feuma вне форума  
23.12.2009, 15:20
  #15
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Гюзель Посмотреть сообщение
-как попасть в правильный поток...как научиться во сне поворачивать ситуацию на позитив?,во сне сражаться?(когда вся порченая,все в астрале открыто -заходи кто хочет).???
Практикой ОС я занимаюсь давно, может потому мне ПОЧТИ всегда удается быть ведущим своего сна?! А сражение мне тоже иногда навязывают в астрале...
Чистота событий во сне зависит от чистоты восприятия реальности... Человек в фоне социума, на работе, дома и в разных местах живет не совсем своей жизнью; закономерно, инертно двигается по течению. Если переходить по мосту из состояния бодрствования в состояние сна, то желательно оставлять на границе перехода свой опыт дня и даже жизни. Тогда сны будут насыщенны необычными событиями. Но это очень сложно... Я пока учусь этому.
Paul вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность