23.12.2009, 02:43
  #6
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Happyhope, -сейчас мысленно прошла стобой этот сон и вспомнила,он мне тоже снился в таких же подробностях!!?Да скорее даже в тоже время!?
Гюзель вне форума  
23.12.2009, 02:54   #7
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Paul, -как попасть в правильный поток...как научиться во сне поворачивать ситуацию на позитив?,во сне сражаться?(когда вся порченая,все в астрале открыто -заходи кто хочет).???
Гюзель вне форума  
23.12.2009, 03:53   #8
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Happyhope, В общем, так и представляю себе то, о чем много говорят и пишут. Спасибо за рассказ
А еще сегодня возникла аналогия со сказкой "гадкий утенок". За спиной сегодня сказали (моей спине ) :"жизнь то у нас одна". Тут аналогия и возникла.
Все пересказы с полетом и светом в конце тоннеля и , как правило, последующим шоком, похожи на сцену, когда утенок встретил стаю лебедей и увидел свое отражение в озере.
Но, может быть, у кого-то, действительно, жизнь одна.
 
23.12.2009, 03:56   #9
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Happyhope,

Тоже нечто подобное снилось с заволакиванием неба,огненными разрядами и массовой паникой.Правда в моём случае всё закончилось просто безболезненным утопанием в пыли от удара молнии и осознанием того,что это конец этой жизни.
Florencia вне форума  
23.12.2009, 12:20
  #10
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Гюзель Посмотреть сообщение
Paul, -как попасть в правильный поток...как научиться во сне поворачивать ситуацию на позитив?,во сне сражаться?(когда вся порченая,все в астрале открыто -заходи кто хочет).???
Гюзель, способов научиться всему этом очень много... Но мне кажется, что начинать нужно, всё таки с чистки подсознания. Всякие порчи и даже проклятия можно убрать главное, что бы было желание и мужество. Если б вы знали в каком дерьме я была год назад... Сама не верю, что смыла с себя всё это.
Happyhope вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность