22.12.2009, 13:24
  #1
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope

Мой сон про Конец света

Сегодня под утро мне приснился сон про конец света. В принципе это вполне логично, потому что, по пророчествам он должен наступить ровно через три года. Мне очень захотелось вынести такую версию этого события на обсуждение.

"Мне снится, что я стою на улице вместе с другими людьми, и мы все понимаем, что происходит, что то страшное. Атмосфера вокруг какая то предгрозовая, небо затянуто серыми тучами, воздух наэллектролизован. Мы стоим и с ужасом смотрим в сторону горизонта. И я вижу, что на нас движется огромная воронка в небе. Она похожа на огненный пончик или железную круглую штучку для оттирания сковородок, если её как следует раскалить в огне. Эта воронка не висит в небе, а как бы является частью его. С краёв «огненного пончика» на землю льются струи огня, а в дырку посередине пространство, как будто втягивается. Вокруг этого образования летают вертолёты и пытаются расстрелять его из пушек. И всё это надвигается на нас. Люди с перепугу начинают разбегаться, толкаются, топчут друг друга. А я в какой то момент понимаю, что от этого убежать невозможно. Единственное, что меня удручает, что я не успею увидеть перед смертью любимого и сына. Но потом я понимаю, что всё равно встречусь с ними на той стороне. Тогда я успокаиваюсь и просто ложусь на землю. Я лежу с закрытыми глазами и слышу приближающийся ко мне гул. Я думаю, что мне сейчас должно быть больно и готовлюсь перетерпеть эту боль. Но понимаю, что огонь начинает поглощать меня, но нет, ни боли, ни жара. Тогда я открываю глаза. Я зависла в пространстве полном холодного огня. Я думаю, что не смогу здесь дышать и сейчас начну задыхаться. Но никаких неприятных ощущений нет. Я оглядываюсь вокруг и вижу, что рядом со мной болтаются и другие люди. Тогда я опять закрываю глаза…
Потом я чувствую, что меня выбрасывает на что то мягкое. Я открываю глаза и вижу, что нахожусь в комнате пол, стены и потолок которой полностью обиты мягкими коврами. Потом я встаю и понимаю, что это не одна комната, а целый лабиринт. Я иду по нему и в итоге выхожу в помещение где явно можно с удобством переждать какое то время. Там есть кресла и диваны, на полочках стоят разные книги, игрушки, косметика. Там же есть кухня с продуктами в шкафчиках. В этом помещение уже есть и другие люди и приходят ещё и ещё. Я вижу целую группу детишек с воспитательницей. Она ведет их парами. И говорит «Кому нужно в туалет? Девочки налево, мальчики направо.» Я заглядываю в помещение на которое она показывает. А там настоящий гигиенический блок с раковинами, душевыми и даже бассейном. Потом детей становится всё больше и больше и я решаю уйти из этой суматохи.
Я выхожу на улицу и вижу красивую местность. Лес, горы, чистое небо. Недалеко от меня сидит большая чёрная ворона. Я смотрю на неё и понимаю, что верхняя часть головы у неё человеческая. Это голова мужчины с чёрными волосами, залысинами, чем то похожая на головы идолов с острова Пасхи. Он смотрит на меня и говорит: «Ну теперь настало ваше время. Представляешь, как вы надоедите, друг другу, когда ваши отношения продлятся много тысячелетий.» Потом он каркает и улетает. А я иду дальше. Иду и вижу, что местность вокруг состоит из отдельных кусков, которые как будто созданы из мечтаний разных людей. Вот две женщины сидят и балдеют на берегу моря. Вот обычное среднерусское озеро на берегу которого сидит мужик с удочкой. А дальше местность уходит в заснеженный склон по которому носятся два снегохода. Но круче всего выглядел огромный вертолёт, который поднимался в небо, а потом резко падал вниз. Но при этом не разбивался, а сминался, как будто сделан из пластилина. А потом снова поднимался и снова падал. Я иду дальше и выхожу к городу. Обычному европейскому городу с невысокими домами, чем то похожему на Прагу. Я стою на автобусной остановке, а рядом со мной стоит целующаяся парочка. И тут я начала вспоминать, что я то же не одинока и то же кого-то люблю. Передо мной начинают мелькать имена и образы разных мужчин. И я думаю, что я могла бы быть счастлива с каждым из них. Но в итоге я всё таки вспоминаю, кого же я на самом деле люблю. Он тут же появляется рядом со мной. Дальше мы идём вместе и обсуждаем то как будем проводить ближайшие несколько тысяч лет, что бы не надоесть друг другу…"
Happyhope вне форума  
22.12.2009, 13:44   #2
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
В принципе это вполне логично, потому что, по пророчествам он должен наступить ровно через три года.
У меня примерно так же, но я думаю о Счастье и Любви! Они мне потом во сне сняться! О ягоде на огороде, под листья которой я падаю летом и лопаю до сыта... Думаю о местах, в которых наслаждался красотой и о местах на Земле, в которые еще попаду...
Хотя тоже много читаю и слышу... Даже владея информацией, мы можем выбирать! Информационные слои многомерны и каждый выбранный поток несет именно то, что хотим!

А сон интересный! Было бы здорово на этом фоне почитать целый рассказ!
Paul вне форума  
22.12.2009, 18:51   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Happyhope, вот это СОН, здорово. Отличая, информация. Изображение solium.ruА главное, что не так уж страшен черт, как его малюют. Когда делаешь переход, боли нет. А мы как раз боимся боли, от этого и страх. Не-е-е, я бы туда, наверное, не хотела. Слишком там все козырное. Я лично не готова ещё к таким измерениям. Даже и не мечтаю об этом. Ещё в поиске своей деятельности.
Feuma вне форума  
22.12.2009, 19:23   #4
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А главное, что не так уж страшен черт, как его малюют. Когда делаешь переход, боли нет.
Видимо, я действительно об этом много думала, вот мне и дали ответ.
Кстати, самым ошарашивающим было ощущение, что я теперь могу жить вечно и что свой мир мне теперь прийдётся строить самой. Что ответственность за происходящее теперь мне переложить не на кого.
Happyhope вне форума  
22.12.2009, 19:30
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Однозначно Happyhope, как и все, кого там собрали. )
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность