25.02.2010, 23:09
  #301
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
А что произошло-то?
такую веселуху пропустил! впрочем еслиб ты был, всё быстрей бы кончилось.
Лайфка царапинки залижет, тож наверно посмеётся..

Впрочем вам такое "веселье" наверно и неинтересно вовсе.

мрр
Энди вне форума  
25.02.2010, 23:16   #302
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Дальнейшее выяснение хз чего не по теме - бан на несколько дней.

И кстати, возьмите на заметку что вот эти ваши "всё, я насрала, модераторы, спасибо за то что придёте и подотрете" зафакали, поэтому мы будем банить нахрен всех подряд.))) Уиии!)
По паре дней.
Гекс..обьясни пожалуста другими словами все то что ты сказал..чтобы лучше понять - спасибо
 
26.02.2010, 00:32   #303
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Life, поясню я, если что не так - Гекс меня поправит... на днях...
1-е и самое важное: прежде, чем вестись на СВОИ привычные схемы реагирования, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, С КОТОРЫМИ ВЕДЕТЕ ДИАЛОГ.
Как пример, свежий и весьма наглядный:
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит Посмотреть сообщение
да если бы не мы, лимфоциты, тело давно бы пожрали раковые клетки. Эти лживые мембраны. С ними мы боремся, что бы тело дольше жило. Так мы временно побеждаем Смерть тела. А вы молитесь, крест внутри вашего тела. Поэтому кто хочет пусть молится. Крест никуда не денется. Хоть с молитвой хоть без молитвы. Выражение: креста в тебе нет. Злыдня. Есть он. Веры нет. Крест этот и спасет. Моя подруга Макрофаг.
Перед тем, что ты выделила жирным шрифтом, Life, есть еще одно слово и знак двоеточия, перечитай внимательно, и вот это:
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Модератор? Ты где? Принимай меры....
- тебе уже не понадобится. Лимфоцит привел выражение своей подруги, а не нападал на Знаю, а раздулось из этого в итоге черти что
2-е: когда вы находитесь в процессе изложения своих мыслей на тему (и в особенности без темы или далеко от оной), ОБДУМЫВАЙТЕ то, что хотите написать, т.к. очень сильно задалбывает ходить и объединять в один пост по пять штук разрозненных коротеньких постов по паре слов.
3-е: Посты, состоящие из одних только смайлов, являются флудом, и их тоже очень задолбало удалять в бесконечном множестве, не буду показывать пальцем, думаю, все, к кому это относится, поймут сами
Если вам нечего сказать, можно почитать тему и пойти себе дальше, не обязательно "отмечаться" в теме смайликом. В знак благодарности или согласия/солидарности/частичного согласия/поддержки/симпатии ставится благодарность под постом специальной кнопкой (внизу каждого сообщения, самая правая из ряда кнопок).
Настоятельно рекомендую еще раз перечитать ПРАВИЛА ФОРУМА: https://www.solium.ru/forum/faq.php
как минимум, всем участникам сегодняшней перепалки, как максимум - всем периодически освежать в памяти.

Life, конкретно к тебе - Лимфоцит любезно предоставил тебе возможность попрактиковаться в теме "любить людей - как?". Насколько я поняла из начала обсуждения с его участием, он писал достаточно вежливо и не собирался ни на кого нападать, если бы не подвернулась провокация (навязывание личных догм с его стороны в данный момент не беру в расчет, за это он получит предупреждение).

Будьте внимательнее друг к другу, и если точка зрения оппонента не совпадает с вашей - это не повод для скандала и выяснения ЛИЧНЫХ отношений прилюдно.
Что еще? Уважайте труд уборщиц... ой.. заговариваюсь... модераторов)))

И, еще напоследок... Любовь к ближнему без его согласия - это изнасилование (С).. Это не истина в последней инстанции, но в большинстве случаев весьма актуально.
Daisy вне форума  
26.02.2010, 01:11   #304
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Кусали Знаю сначала...я пыталась защитить
Солнышко, я-то вообще никаких укусов не заметила))
Это ты себя защищала, представив себя на моем месте))
Вообще этот форум страхи, обиды, щиты, заблуждения и все такое очень быстро обнажает, шелуха тут слетает вся лишняя, только успевай осознавать и очищаться)) Я раньше была тоже добрая и пушистая и кидалась спасать и защищать, ребята помнят))
А теперь сижу тут и в основном смеюсь)) Не над кем-то, а себя недавнюю вспоминая))
Зная вне форума  
26.02.2010, 01:15
  #305
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Такая музычка классная))
Знаю, флуд)) Но так в тему, все лишнее уносит))
Для разрядки))
<object width="445" height="364"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rmp5IiALTzc&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0 xfebd01&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/rmp5IiALTzc&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0 xfebd01&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>
Зная вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность