05.11.2009, 15:26
  #6
Аватар для Sirius
Sirius
Дорогой Гость
 
Рег: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Sirius
Дорогой Гость

Аватар для Sirius
Зная , это не сегодня снилось, просто совпадение в один день написали про всякие ужасы.
Feuma что то уж пугаешь сильно, там поправочка что это произошло случайно то есть сам обо что-то , а не намеренно кто то сделал.

вот ещё несколько сюжетов
Приснилось под впечатлением от поездки в Турцию. Помню только отрывками.
Лечу на самолёте довольно таки низко. Яркий солнечный. Вижу эстакаду по которой едут машины и побережье океана с пальмами и широким пляжем, красота одним словом почему то я думаю что это Калифорния.

Сюжет второй стою на балконе не большого домика у моря. Но само море далеко в метрах 500 наверное. Вечер, свинцово серое небо. И тут с моря надвигается большая волна она постепенно поглощает людей. И поднимается всё выше и выше, но я стою на балконе небольшого дома размышляю как же я уду отсюда…. Проходит час и лишь чуть чуть понизился уровень моря.

Я сижу дома смотрю в окно. И то что я вижу просто повергло меня в шок!!!
Сначала я взглянул вниз там после дождя идут просто реки воды. Но это ещё ничего….
Взглянув вперед в сторону впереди стоящих домов я вижу что движется волна высотой выше моего дома… то есть ещё минута и я буду под водой…Вода всё ближе … Страх неминуемой гибели … и в этот момент я просыпаюсь.

Это всё в разное время снилось
Sirius вне форума  
05.11.2009, 20:55   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
И я вдруг поняла, что именно они потом стали теми олигархами и просто "удачно" разбогатевшими людьми, которые теперь управляют бывшим СССР. И мне стало как-то обидно, что им все сейчас открывают заранее и они будут иметь такое преимущество - знать будущее. Было в этом что-то мерзкое, они ничем не были лучше тех, кто сейчас ходил по улицам и не видел происходящего.
Зная, это на самом деле так и есть...
Feuma вне форума  
30.04.2011, 14:18   #8
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Мни снится все время 1 сон: я иду по какому -то коридору , обычный , белый с окнами, и когда я там прохожу , чувствую непередаваемое счастья, какого в жизни не испытывала. Очень интересно, откуда это?
Сирена вне форума  
30.04.2011, 18:06   #9
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Мни снится все время 1 сон: я иду по какому -то коридору , обычный , белый с окнами, и когда я там прохожу , чувствую непередаваемое счастья, какого в жизни не испытывала. Очень интересно, откуда это?
Из сверхсознания похоже.
Миша вне форума  
30.04.2011, 18:44
  #10
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Что такое сверхсознание?
Сирена вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность