03.06.2009, 04:55   #1
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре

Восприятие информации, память, работа мозга

- А вы возьмите экстаз и растворите его в абсолюте...
(с) Пелевин.

Сплю я и мнится мне, что вся эта вселенная есть текст. И я в ней интертекстом прогрызаю себе ходы между строк.

В этом ничтожность цивилизаций -
Познать возможность, чтоб отказаться
(с) Зимовье Зверей.

читать дальше
Началось все с того, что я решила поставить на себе небольшой эксперимент: сколько знаний можно засунуть в отдельно взятую (мою) голову? Приближались ГОСэкзамены, объём информации – 5 лет обучения по 4 предметам (точнее, их можно условно объединить в 4 группы, предметов там было намного больше). Из всего списка вопросов (47 шт.) мне были знакомы – поверхностно – штук 5. Срок: 2 недели.
Это возможно – усвоить такое количество информации за столь ничтожный срок, но прежде чем повторять задумайтесь надо ли оно вам.
Побочные эффекты:
1) Галлюцинации (существа, состояния, цветовые блики)
2) головные боли (под конец)
3) дезориентация в пространстве и времени, потеря связи с физическим миром
4) нарушение дикции

Также возможно «выедание ментального пространства» - окружающие вас люди попадают в состояние отупения где-то через час после расставания проходит.

Как это было:
Я отключилась от всех программ и интересов (<noindex>техника закрывания дверей)</noindex>
И окунулась в мир информации, где существовало ни меня, ни учебников, ни компьютера. Я не старалась запомнить текст – его было слишком много, но понять именно суть – воды налить всегда можно, если понятен общий принцип. (Самое интересное, что на экзамене слова лились сами по себе – без процесса обдумывания. Просто включилось автоматическое воспроизведение). Выстраивались асооциативные взаимосвязи между понятиями - очевидными оттуда и совершенно нелогичными из нормального состояния.
Был момент, когда я чувствовала как (субъективно) идёт перестройка организма на физическом плане – знания въедались в кожу, становились неотъемлемой частью меня. Настраивались новые связи между полушариями мозга.

Самое интересное заключается в том какие перемены параллельно произошли в сознании. Такая подготовка подвела итог шести лет моей жизни и закрыла страницу. Слетело огромное количество биоэнергетических блоков – я почувствовала Жизнь. Самым интересным проявлением был сон – я чувствовала себя интертекстом во Вселенной, я физически чувствовала людей, города, события к некоторым из которых, как мне казалось, я не имела никакого отношения, но я их изменила самим фактом своего существования.

И под конец ещё одно предупреждение:
Больше 3х недель такое углубление лучше не делать. Я решила посмотреть на сколько же меня хватит и писала из этого состояния диплом. Ровно через месяц меня настигла отдача – ментальный план не выдержал напряжения. Насколько я могла видеть его разодрало в клочья. На восстановление ушёл месяц. В этот период я была не в состоянии читать что-то серьёзнее детектива Донцовой . Столо взять в руки что-то более сложное как у меня начиналась истерика – дрожащие руки, полное отупение, полное неприятие книги.
Мораль: отдыхать нужно вовремя .

Изображение solium.ru
Дейдре вне форума  
05.07.2009, 18:54
  #2
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
- в общем, у человека задолженности. их нужно сдать за 4 дня. Если есть варианты-подскажи пожалуйста
- есть разумеетсяИзображение solium.ru


Сама была студентом-разгильдяем и мне нисколько это не помешало получить диплом.
вариант 1:

сдавала я однажды экзамен. ну и слегка переборщила
преподавателя 22м арканом - чтобы не понимал что я ему говорю и не слушал особо, на ситуацию - 19м - уничтожение препятствий, на себя 21 - удача.
ну, я по-принципу - кашу маслом не испортишь... в общем, щедро провела, от души. не, экзамен-то я сдала. с трудом. в академию приехала проверка, нас чуть не закрыли мне 2 недели везло где надо и где не надо, а что было с преподавателем мне и представлять себе страшно.
это я к тому, что кашу маслом испортить всё же можно - ну какой мне смысл был от того, что академию могли закрыть? так что дозы воздействия надо рассчитывать.

в принципе тоже самое достигается 21м арканом на себя - в аспекте удачи и 19м на ситуацию - устранение препятствий.

но мой собеседник арканы таро так и не освоил, переходим к рунам. Далее самое интересное: я в Москве, собеседница на Украине, объект воздействия в Пензе. Наверное, проще было бы самой провести нужные арканы и не мучиться, но мы ведь легких путей не ищемИзображение solium.ru

вариант 2:
С рунами человек ранее не работал, а я после прививки (чужеродная энергетика и все прочее) полулежу за клавиатурой и лезть на вероятности мн как-то не хочется. принято считать, что в магии очень важны ритуалы и прочее. исходя из личного опыта считаю, что это не так. С одной стороны да - надо знать о чем мы вообще говорим, но с другой если ситуация выходит из под контроля а другой человек предлагает тебе готовое решение - надо брать и пользоваться. а уже потом разбираться в принципе. я не настаиваю на этой точке зрения.
итак рунескрипт:
Изображение solium.ru

- ЭТО нельзя распечатать и нести - ибо ересь. ну не умею я на компе прямые линии чертитьИзображение solium.ru прежде чем делать - найди какую-нибудь статью из серии руны в магии и почитай - на всякий случай, чтобы понимать с чем имеешь дело. в данном рунескрипте использованы 3 группы символов.
1) руны уруз и маназ их задача главным образом дать силы и энергию человеку и обеспечить помощь окружающих людей - что-то вроде исходных.
2я группа символов : руны ансуз, лагуз и турисаз. задача: убедительно говорить, на интуиции и прорваться через все это. как-то так.
3я группа - вуньо и лагуз. собственно, подчеркивают жизнеутверждающее и позитивное завершение ситуации.
венчает все это ингуз - самая позитивная руна результата.

просто посмотри как эти руны выглядят - или могу прислать - и нарисуй так, чтобы ровно было. если сложно - могу на бумаге сделать и отсканить, в конце концов. лучше не делать нового рунескрипта на эту ситуацию, а подпитать этот. едем дальше: зарядка и активацияИзображение solium.ru

ххх (19:57:30 23/06/2009)
:-[сделай пожалуйста на бумаге-я не правильно нарисую, знаний нету по рунам:-[
я(20:00:28 23/06/2009)
ок, хм... заодно проверим как я смогу его активировать на расстоянии

Вообще, процесс заряжания амулета был странным и очень забавнымИзображение solium.ru я просто настроилась на барышню и вела её руку в момент перерисовывания и далее в момент активации. По сути все действия были проделаны мною через неё. ритуал активации амулета упростили, но не полностью - это мне можно сигарету вместо благовоний использовать - я понимаю что именно делаю и с какой целью, а в этом случае для надежности все-таки взяли свечу, соль, воду и благовония
квадрат, по углам которого: палочка-свечка-соль-стакан. круговыми движениями провести амулет над каждой стихией по 3 раза. со словами "я наделяю тебя силой земпли ..." соль=земля. "а теперь расслабь сознание, я скажу через тебя. просто долгий выдох на получившуюся бумажку" некоторые считают, что свое имя нельзя называть никому, некоторые наоборот не видят в этом ничего крамольного. я предпочитаю его лишний раз не озвучивать.

я (21:36:34 23/06/2009)
как себя сейчас чувствуешь?
ххх (21:37:05 23/06/2009)
чуток голова побаливает-какой то дискомфорт, а так вроде норма
я (21:37:42 23/06/2009)
угу, вообще это нормально при том, что мы сейчас выдалиИзображение solium.ru сходи умойся - должно унести остатки чужой энергетики

Теперь смотри на результат. Линии должны как бы светиться. т.е. энергия не должна хлестать во все стороны, а быть собрана в структуру амулета. Но окончательную оформленность он получит когда ты передашь амулет тому, кому он предназначен. из руки в руки передаешь, задержав амулет между ладонью своей и принимающего говоришь фразу из серии: "служи верно, заклейменный именем (здесь представляешь себе меня), да будет так."

и тут я узнаю, что человек в Пензе.

В течение того времени пока необходима работа амулета передаешь на человека энергию из амулета. держишь перед глазами фото и передаешь. (фото не обязательно - можно просто представить).

Знаете, что самое интересное? Сработало!Изображение solium.ru
Дейдре вне форума  

Восприятие информации, память, работа мозга Восприятие информации, память, работа мозга - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
восприятие, информация, мозг, работа мозга, считывание информации
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность