23.01.2009, 01:17
  #11
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от LeON Посмотреть сообщение
Мне кажется сон к чему-то нас подталкивает, говорит что-то, необходимо понять это.
Сон, а не вырванный из него фрагмент. Полет - это только фрагмент. Имхо без контекста рассматривать нельзя. Все равно что спросить "а если на картине есть дерево - это какое направление живописи?" Хотя, если из всего сна запомнился только полет, то, наверное, что-то именно в нем
Урсула вне форума  
23.01.2009, 01:20   #12
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Feuma, мозг увяз на определении "семимерное сознание" - это как? Чем измеряют, и что за семь мер? Хотелось бы поподробней почитать.
Урсула вне форума  
23.01.2009, 02:50   #13
LeON
В кустах :)
 
Рег: 25.11.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 1 сообщении
LeON
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Сон, а не вырванный из него фрагмент. Полет - это только фрагмент. Имхо без контекста рассматривать нельзя. Все равно что спросить "а если на картине есть дерево - это какое направление живописи?" Хотя, если из всего сна запомнился только полет, то, наверное, что-то именно в нем
Не спорю, ты конечно же права и здесь я с тобой согласен! Но вот сие действие во сне натолкнуло меня на вопрос: а почему? Решил спросить у более просвещённого круга людей. Вот например последний сон был примерно такой: Мне что-то нужно было доставить из пункта А в пункт Б... и мысль во сне у меня возникла, что быстрей будет долететь. Я летел, но как бы не зная дороги. И вот по пути, вы не поверите, я увидел авиа - катастрофу, совершенно чётко помню (не знаю почему), что это был президентский самолёт и соответственно на нём был наш президент Вошёл в землю и на куски... Вотс
LeON вне форума  
23.01.2009, 11:14   #14
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Feuma, дай ссыль на столь интересную инфу...
Murzik вне форума  
20.06.2009, 15:27
  #15
Аватар для ross154
ross154
Дорогой Гость
 
Рег: 02.06.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 29
Сказали спасибо 40 раз в 10 сообщениях
ross154
Дорогой Гость

Аватар для ross154
Всем привет! Очень интересная тема!

А у меня больше всего было полётов во сне в детстве и в подростковом возрасте.
Бывали такие сны, в которых мне нужно было сильно разбежаться, чтобы взлететь.
Причём, нужно было найти какую-нибудь длинную дорожку, желательно спускающуюся сверху вниз, и взлёт получался успешным
Иногда, посередине моего разбега, на дорожку выходили какие-то люди или ещё кто-нибудь из персонажей сна и этим срывали мои взлётные планы
Но когда взлететь, всё таки удавалось, то это был захватывающий дух полёт, на высоте, наверное с километр и причём с огромной скоростью!
Внизу проносились городские и загородные пейзажи, леса и реки.
Часто я не мог остановиться или замедлить себя и просто просыпался.
А сейчас полёты снятся редко. В осознанном сне, когда такой случается, удаётся взлететь максимум на высоту метров 10. При этом долго летать не получается - кончается, видимо, какая-то энергия, для этого необходимая.

Где-то читал, что чем выше человек может взлететь во сне - тем выше у него уровень сознания. Не знаю - правда ли
ross154 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность