21.03.2008, 16:45
  #1
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи

Нехорошая квартира

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. история такая: в квартире моих родителей не очень спокойно. когда я была маленькой-боялась ходить по ней без света, видела бегающего в темноте по полу зверька, иногда он влезал на шкаф и смотрел на меня. спокойно было только в кухне, т к там стоит бабушкина икона .и в одной из комнат, где папа живет было мирно. соседи в доме не очень хорошие, когда заселялись(мы-первые жильцы), все было нормально. сейчас многие пьют, заболели двое раком,есть бездетные. в соседних домах-все нормально, болеют но в меру. в нашем доме не живут собаки. лично у нас было последовательно 4 собаки, но дольше года они не прожили. притом что в деревне на даче(папа больше там живет) все в порядке, когда привозишь собаку домой-на зиму, через пару месяцев заболевает и умирает, несмотря на ветеринаров. один пес ушел сам. коты жили только черного цвета,и они спали в самой страшной комнате, где умерла моя бабушка от старости. мама и сейчас там спит. когда я приезжаю к родителям-не могу спать без света, хотя в других местах с этим нет проблем. если сплю в темноте-посреди ночи резко просыпаюсь с чувством, что на меня смотрят, страшно. часто слышу шаги, поскрипывание пола, что-то звякает, падает... в детстве снились кошмары, когда научилась защищаться-перестали сниться.когда я дома-становлюсь очень вялой, делать ничего не могу, на улице силы возвращаются... подскажите, пожалуйста, отчего все это может быть? после смерти бабушки никаких очищений не проводили, бабушка была очень хорошая, не снилась после смерти. можно ли самостоятельно что-то предпринять, т к папа-воинствующий атеист, в церковь обращаться не будет...и вообще в это все не верит. волнуюсь за маму, она хоть и тоже старается не верить, а пару раз слышала возню из соседней комнаты ночью. хотя была одна и психика у нее нормальная. мышей у нас нет, и по ее рассказам возилось что-то тяжелое, типа кошки, топало и шуршало.

Изображение solium.ru
келпи вне форума  
21.03.2008, 17:25   #2
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
келпи, никакая церковь тут не поможет. и бабушка тут не при чем!
проходной двор у вас там! квартиру менять надо.
Агриппина вне форума  
21.03.2008, 19:59   #3
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Агриппина, я там и так не живу, папа тоже почти что не живет... а мама так привязалась к этой квартире, у нее там вся молодость прошла, и она очень тяжела на подъем... не знаю что и делать.
келпи вне форума  
21.03.2008, 21:56   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
У нас отцовский дом тоже был не чист в энергетическом плане. Но он сам это спровоцировал. Понаоткрывал своим колдовством да экспериментами порталы. Жить там было невозможно. Каждую ночь пришельцы были. А у меня уже тогда было открыто видение, так я и днем их видела. Дом чистить было не возможно. Хотя есть методы. Надо было бы тогда выселить отца и заселить людей с чистой душой и помыслами. Все там переделать, вымыть, сделать ремонт и каждый день своими положительными эмоциями, даже если человек атеист пространство будет чиститься. Я так сделала с коммунальной квартирой. И это не пустой разговор и не выдумка. Это реальное действие.
келпи, есть люди с отрицательной энергетикой, они притягивают ещё своими мыслями и действиями разности. Я знаю много таких людей. У них даже животные не живут. Сбегают или погибают. Я когда жила в черноте, ко мне много кто приходил с других мерностей. А когда изменила себя. У меня все прекратилось. Они сами от меня сбежали.
Feuma вне форума  
21.03.2008, 22:32
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Келпи.

Ритуал очищения дома или квартиры очень сложный. Это может сделать только церковный служитель. Это тоже самое, что изгнание нечистого из человека, только там ритуал сложнее и дольше проходит. Дом проще, но не на много. Когда священнослужитель ходит по квартире он ее окуривает ладонном. В каждой комнате читает молитву, да не одну их много. После этого в каждой комнате над окном, и входными дверями (не межкомнатными) наклеиваются специальные иконки. Это не обычные иконки. На них нет изображений они черного цвета с золотым крестом и священным письмом. Это печати на вход в пространство человека. Убрать их, это что оставить квартиру открытой и уехать на месяц.
До того, как решиться осветить квартиру, можешь проверить сама на наличие «нечистой силы». Купи ритуальные свечи в церкви. И в каждой комнате зажги свечу. Вот если треск пойдет и свеча погаснет или будет гореть, но с «шумом». Комната грязная. Купи ладан, сорок свечей, траву в ларьках продается, ей окуривают помещения (не помню, как называется) там скажут. Поставь свечи так, чтоб квартира не пострадала, (свеча не упала на ковер или пол и квартира не загорелась, в банку стеклянную трехлитровую поставь). Закрой нос, рот уши, платком и начинай окуривать квартиру, свечи должны гореть. Окурила квартиру, окропила святой водой все углы в доме, все стороны света так сказать и уйди из квартиры на сутки. На улице снимай плоток, в квартире нельзя. Потом придешь, в самой страшной комнате поставь икону, свечку церковную перед божницей, и на стене повесь листок с молитвой Отче наш. И читай днем эту молитву, просто так. Пришла, прочитала три раза. Ночью в этой комнате не вздумай что-либо делать, даже читать молитву. Вообще не спать там и если есть дверь закрыть ее плотно. Зеркало на стенах переверни зеркальной стороной в стену, но не снимай, если есть в комнате зеркало. Если нет одно установи в перевернутом виде. Если не поможет, можешь священника вызывать или оставь все, как есть или уезжайте. Только вот так появляются дома, в которых живут приведения.

P.S. Как всегда забыла, если священника домой все же пригласишь, не забудь в ванной комнате бутыльки с иностранными надписями убрать. Они этого не любят. Ванну и сан/узел тоже окуривают.

Вот нашла какая трава нужна и молитвы нашла. Уф, разные рецепты получаються: выбирай сама, какой больше подходит

http://archicol.narod.ru/archive/903.html
Heiur вне форума  

Нехорошая квартира Нехорошая квартира - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видение, зверь, квартира, нехорошая квартира, потустороняя жизнь, призрак, сущность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность