13.09.2009, 13:58
  #86
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Рискну озвучить чтобы поменяла я. Урсула уже где-то тут просила изменить цветовую гамму. Вот я тоже, когда пришла сюда отреагировала на саму шапку форума и цвет,(если неправильно называю - извините,я не сильна в компьютерной терминологии).Есть ощущение,что она как-то сильно давит , для меня она очень уж большая.
А вот объём страниц я бы увеличила,иными словами ,уменьшила бы ,за счёт этого, количество страниц.Так было бы удобнее.Те кто приходит впервые на какую-то тему и увидев колличество страниц ,ну например 100,говорят себе- о да,тут наверное интересно было,но с другой стороны,человек существо ленивое и ему на каком-то этапе становится скучно перелистывать такое количество страниц,тем более,что тема не всегда одинаково интересно освещается. Бросаем и перескакиваем на последнюю.

И ещё по поводу шапки,посмотрите сколько человек здесь поменяли свои аватарки,люди меняются,хочется чего-нибудь изменить и снаружи. Понимаю,что логотип это что-то типа оберега,но меняться и менять всегда интересно. Ясное дело,что я ничего не понимаю в технической стороне вопроса,но ,как говрится "спрашивали- отвечаю".
mumu вне форума  
13.09.2009, 14:13   #87
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
mumu,количество сообщений на страницу - можно менять здесь: https://solium.ru/forum/profile.php?do=editoptions сейчас по умолчанию 10 сообщ. на страницу. По поводу шапки - подумаем, спасибо!
Ramjes вне форума  
14.09.2009, 21:03   #88
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Цитата:
Сообщение от Kayla Посмотреть сообщение
Я так и делаю, но уменьшенный вариант - это некрасиво и теряются детали. Но нет, так нет.
М.б. админам подумать над возможностью добавления ссылки на больший ориигнал автара? (при наличии такового)
Constantine вне форума  
14.09.2009, 21:12   #89
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
М.б. админам подумать над возможностью добавления ссылки на больший ориигнал автара? (при наличии такового)
Лучше не заикайся на эту тему, а то потом из тебя сделают врага народа, обматерят и даже не извинятся, так как модеры у нас тоже люди. Простого смертного за такое забанили бы 10 раз))
Kayla вне форума  
12.12.2009, 00:22
  #90
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Андрей а сказки от Heur сохранились?? Чет не могу найти.
Статус вне форума  

Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
новое, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность