17.08.2010, 22:02
  #16
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Свет, я поняла тебя.
Вот родитель не пугает, предупреждает, дает информацию практического характера: пальцы в розетку- ударит током. Почти все это пробуют. Больно- больше не делают, верят, что родители правильно сказали. Божий закон на местности ). Если ребенок ..того, он будет руку туда пихать, дальше что, рука обуглится, дальше уже без руки, если жив остался, размышлять будет.
Если родитель мудрый, он , будучи рядом и готовый придти на помощь даст попробовать поплыть самому, постирать в тазу свою рубаху, хоть и все будет на полу, ну и т.п.. А если это мамаша, которая орет как резаная ребенку до 20 лет: не бери нож, не разрешает трогать розетку, рассказывая дикие истории о том, кто там живет и кто кого куда заберет, и что у ребенка на руках вырастет, (вот одна девочка не слушала маму и сунула руку в розетку...и у нее выросли ослинные уши), это нормальные родители? И вообще, родители ли?
Когда пугают милиционером и бабайкой, думаешь: кто из вас ребенок вообще?
, в общем, тогда такие родители придурки и от них надо валить)) лучше жить в общаге при универе или ..но жить)
 
17.08.2010, 22:37
  #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Оксана, ладно, не будем про родителей, а то суть потеряем. Хотя ты права, ох как права, от таких родителей надо ноги делать....
Короче, ко мне тоже приходил такой мужчина. В черной шляпе, в черном пальто и запыленных черных ботинках, чем-то даже не охотничьи похожи с пряжкой и с острыми носами. В этом осознанном сне все усекла и даже за ним подглядывала. Ощущение было не из приятных. Это даже мало сказано. Там трухнула на самом деле. Но я умею в своих снах общаться. Так себя надрессировала с детства, от испуга между прочим, да и то благодаря ментальным встречам. Собственно этому научилась через ментал. Потому что тогда ещё не знала, что есть такое понятие ОС. Рассказывать там долго. Мужик мне этот сказал, что бы не говорила ерунду и что разгадывать сны и сновидеть умею в своем измерении, в других этим навыком не обладаю. И не фиг типа пальцы гнуть. Собственно за что ему благодарна, умыл он мою гордыню лихо. И тогда поняла что ничто в магическом мире. И вообще ничего не могу и не умею без помощи каких-то сил. Мужик этот был моим сопровождающим и за мной закреплен. Потому что шлындаю в снах где
ни поподя. Поэтому нуждаюсь грубо говоря в сталкерах сновидений, ну или измерений, как угодно...Наталья похоже к нам не придет, и если у неё будет возможность, пусть почитает. А раз у неё есть способности к сновидению, она возьмет на заметку все наши рассуждения и сделает свои личные выводы. Что собственно мы и делаем всегда. Почитаем, послушаем и сделаем, как нам велит/подсказывает сердце и чувства.
Я бы этого мужика раскрутила на разговор. Пусть отвечает, что ему нужно. А если нет. В церковь или на место силы и защитный ритуал.
Со специалистом. Но это уже относится к другой магии.
Feuma вне форума  

Человек, являющийся во снах Человек, являющийся во снах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
опасение, предостережение, сновидение, сон, человек, явление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность