06.05.2009, 21:09
  #16
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
я записывалась, на приём к Зулие, мне нужна была помощь, но быстрее я попала к Тарсуной Закировой. (телевидение и правда искажает, но ещё и люди на экране ведут себя по-другому). Но дело не в этом. Когда я договаривалась о встрече с Раджабовой, я почувстовала энергию,( любой человек, обладающий более-менее чувствительностью, может ощутить когда смотрят его поле, а уж тем более вторгаются.) так вот, Зулия очень сильный экстрасенс. я Бы сказала одна из сильнейших в России. ИМХО. Её видение настолько чётко, что даже в интервью, видно , как она сдерживается, чтобы не сказать лишнего. За ней большая Сила. Это, конечно, только моё мнение. говорить о том, что она мстительна, наверное, нужно иметь личные причины, как минимум. Потому, оставляю, каждому право на его мнение. Но не могу ( в данном случае, ) молчать. Цена была на приём к ней 75 т, сейчас не знаю. Но скажите, а разве можно помочь КАЖДОМУ за 5 копеек? Как ещё можно отсорбировать поток?? Вы представляете СКОЛЬКО страждущих.. и просящих?!!! а она же человек. И правильно она сказала, не надо считать ЧУЖИЕ деньги. Скажу одно, я точно знаю( для себя, конечно), что Зулия смотрела меня и видела НАДО мне к ней или нет. У каждого учителя свой ученик. к каждому священнику Бог посылает своего исповедующегося.. каждому своё во всём. И не суди, да не судим будешь. Если взять всех, кому помогла Зулия, я думаю это перевестит завистников и не получивших помощи. А интервью понравилось. нужно ещё умудрться так много сказать и НИЧЕГО не сказать. )) имеющий уши, да услышит.. и советы хорошие, трактую своими словами Деньги и Чувства любят ТИШИНУ.. удачи всем, сомтрите за Собой, ведь, как сказала Св Матрона, что Бог кажую овечку подвесит за свой хвостик)) так зачем смотреть за чужим хвостиком??
Flox вне форума  
06.05.2009, 23:07   #17
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Ramjes, ты прав.
Но человек клевещущий на других не может быть хорошим целителем.
Это моё мнение.
Я бы на твоём месте не рекламировала бы её.
Сначала надо хорошо подумать.
ВАССА вне форума  
06.05.2009, 23:20   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
ВАССА, я конечно не знаю о чем идёт речь. Но клевета - понятие субъективное. Думаю, что Зулия вряд-ли такой человек, который будет намеренно и системно наводить на кого-то клевету, думаю, что и без того у нее много работы.

Потом, всему нужно основание, чтобы так говорить. Если Зулия говорит что-то, что не совпадает с действительностью, значит у нее есть основания так говорить. Это ее субъективная правда.

Если Ты скажешь о чем идёт речь, я с удовольствием выслушаю.
Ramjes вне форума  
07.05.2009, 22:47
  #19
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Ramjes, я честно копалась в материалах форума ТНТ, чтобы найти видео.
Но видно админы уже подсуетились, убрали.
Вкратце расскажу:
-- обвинение одного из участников в нетрадиционной ориентации;
-- наезд и пререкание с ведущими.
и т.д. Она знала на что шла.
См. форум ТНТ.
ВАССА вне форума  

Экстрасенс Зулия Раджабова о будущем России Экстрасенс Зулия Раджабова о будущем России - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
битва экстрасенсов, будущее, зулия, зулия раджабова, консультация, перемены, политика, предсказание, провидение, провидец, прорицатель, пророчество, раджабова, россия, сайт, экстрасенс, экстрасенс зулия раджабова, ясновидящая, ясновидящий
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность