11.01.2016, 00:39
  #1041
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А известно, вот, высказывание: "Где родился, там и пригодился"...

Лепс - в Сочах родился, вырос... по кабакам, по-другому не скажешь... - мотался... Сколько их по кабакам-то мотается? Несть числа...

А теперь, вот, организовал новогодний фестиваль... К рождеству его примазал... - "Рождество на "Роза-хутор"...



Четыре концертных дня расширенного масштаба...

Сезон отпусков... разгар горнолыжного периода...

За бугром, вот... в горах со снегом - не ахти...

Изображение solium.ru

"Юлианна Караулова
Инсбрук. Дождливый. Красивый. И немного скучный. 🙈 Хотя нет: не немного)) @ Innsbruck, Austria

вчера в 23:06"


А в Сочах... - пожалуйста:

Изображение solium.ru
https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...64246700892160
"Nyusha @Nyusha_Nyusha 8 янв.
Всем привет!!!Я вернулась👋🏼С Рождеством мои дорогие😘Очень хотелось в эти дни побыть без телефона… https://www.instagram.com/p/BAR-6dqIf2c/ "

Не понял, насчёт "Я вернулась"... - в Сочи? Или с Роза-хутор? Фиг с ним...

Так, вот, песня-то, видео на которую дал... - финальная концерта первого дня фестиваля...

В которой, в общем-то, Григорий утверждает... что он - счастливый.

А в чём счастье?

Хм.

Ну, вот, раньше, пусть жил на заказы песен, в кабаках-то... Это по тем временам и неплохой был заработок...

Только, вот, сейчас-то... - четыре концертных дня... думаю, он за них, как организатор... - получит... вагон и маленькую тележку башлей...

Не... я никак не к тому... что считаю деньги в чужом кармане.

Совсем наоборот.

А есть ли у него счастье... - если сравнить его же - с ним же? Но далёких 80-х...

evgeni.ramirash вне форума  
11.01.2016, 23:37   #1042
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
https://vk.com/wall49511224_14632
"Лена Максимова
Закол*****, понимаю. Но, может, кто и лайкнет😂🌞❤#голос #еленамаксимова #тайланд #каронбич #всмысленебичабич @ Karon Beach, Phuket, Thailand"


"5 комментариев

Валентина Вершинина
Приятного Вам отдыха, Леночка!!!
сегодня в 10:51|Это спам|Ответить|Мне нравится

Даниил Орлов
А чего личико такое сурьёзное?))
сегодня в 12:02|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Нина Максимова
Леночка, наслаждайтесь морем 🏊и солнцем 😊❗Зачем вам эти лайки?❗😂народ в заснеженной ❄❄❄России работает❄❗
сегодня в 12:23|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Наталия Кислякова
Сегодня приснилось, что сгорела до волдырей😱 Проснулась- какое счастье, ничего нет!
Так что продолжайте и дальше жечь нас солнышком! Только не забывайте про фото в воде и под водой и побольше...Поплавать тоже очень хочется, пусть даже и во сне...
Потом добавьте какие-нибудь местные развлечения, и можно будет смело считать ,что с вами там отдохнули еще пара-тройка десятков человек...
сегодня в 12:43|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Женя Хайкина
Леночка,очень очень хочу,чтобы вы хорошо отдохнули,чтобы потом с новыми силами радовать людей своими шикарными нарядами,прическами,мактяжем и голосом
сегодня в 17:45|Это спам|Ответить|Мне нравится1"


===========================

Тык... ну, не ежеминутно же лыбиться?

Даже кады проблем нет... и рот-то устанет... Лыбиться-то.

Изображение solium.ru
https://vk.com/wall49511224_14644
"Лена Максимова
Понеслаааааааась....! Предусмотрительно поспала до 8 вечера. Держитесь, крепитесь, господа. Сегодня будет 🔥🔥🔥🔥🔥#голос #господи #еленамаксимова #тайланд #чистилище #аццкийбанглароуд #u2 #держисьмалышка #воздухсвободы @ Patong Beach, Phuket.(หาดป่าตอง ภูเก็ต)"


"3 комментария

Вячеслав Анчугин
Помни о чести русской женщины. Не говори откуда, если что ))))
сегодня в 17:48|Это спам|Ответить|Мне нравится

Женя Хайкина
а что,Леночка сегодня будет,и какие планы у вас сегодня на вечер
сегодня в 18:10|Это спам|Ответить|Мне нравится

Нина Максимова ответила Вячеславу Анчугину
Вячеслав, наверное, Леночка перегрелась на жарком солнышке😱😱😱
час назад|Это спам|Ответить|Мне нравится1"


Хм.




evgeni.ramirash вне форума  
12.01.2016, 05:30   #1043
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Мария Шурочкина
▒▓█████▓▒уединение оно такое▒▓█████▓▒solitude it is▒▓█████▓▒#solitude

час назад"


"solitude it is▒▓█████▓▒#solitude" - "одиночество - это одиночество".

Не встречалось что-нибудь подобное... как это фото. Ну и ну...

"E Sh @bushilinebush 11 ч.11 часов назад
@ManiashaShur



)))"



Почему эту песню скинул?

Изображение solium.ru

"Мария Шурочкина
Good afternoon to everyone🌏💋Солнышко сегодня яркое☀, снежок переливается❄, морозец щечки румянит☺☃👼🏼🙈✨ А вообще это фото для того, что бы сказать вам: Ребятушки, хватайте любую яркую возможность) Не упускайте шанс, если он внезапно ярко возник в вашей жизни&#128205 хватайте возможность!😜#take#chance#bright#lifestyle#catch#o pportunity

вчера в 14:41"


Ну, вот... по-моему, у Маши в руках... - как раз вишня. Характерно - 100 % - зимняя.





evgeni.ramirash вне форума  
12.01.2016, 19:04   #1044
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
No filter.. Заваленная линия горизонта - это мой фирменный стиль. 👏😂😎🌴🌅#голос #еленамаксимова #тайланд #закат #ибовжарукурортникиспят #опятьпроспала @ Karon Beach"


Угу.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Что бы ни случилось - главное помнить, что любовь, которую, казалось бы, люди ищут извне, предъявляя требования, обманываясь в ожиданиях или получив желаемое, но потеряв его, так вот, любовь внутри каждого, и, наверное, как мне кажется в данный момент, любовь надо испытывать и отдавать. Это как подарки. Я больше люблю дарить, чем получать. Вообще психам по жизни сложно. Но мы справляемся! Потому, что верим в чудеса и ищем в себе каждый день любящего человека. ❤🌴🙏🏼🌞🌅#голос #еленамаксимова #спаминстаграм #пхукет2016 #отпуск #радостьвсердце #проспалазакатнуичто @ Karon Beach"


Хм.

Мдя.

"Я пришла на пляж. Считала, что солнце застану. А оно... - взяло и село. За горизонт. И что с того? Что есть - солнце? Звезда. И более ничего. Другое дело... - когда Солнце - в сердце."





evgeni.ramirash вне форума  
12.01.2016, 22:08
  #1045
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, вот, на втором фото в сообщении выше... - лица и не видно. Не понять, точно-то, Елена это или нет.

Однако, очевидно же... - платье на женщине что-то из одеяний греческих богинь.

Но, безусловно, в более позднее время... был бы сзади женщины - огонь... а никакого платья на ней не было бы... Полагаю... - можно сделать фото - такое, чтобы было всё-таки видно, что одежды на женщине - нет... но ничиго бы не было и видно.

Вообще, вот... снималась госпожа Максимова для журнала Рлейбой:
Изображение solium.ru

Как её, вот, обозначили... - Елена Греческая... Надо ж..

Не... никаких у меня эротических фантазий...

Так, на фото в Рлейбое - безусловно, освещённое - женское тело.

А я веду речь - к фото... подобному же... без одежды... но вовсе чтобы и прелестей женских видно и не было...

Да какой в этом интерес? Близок к нулю

А просто веду я вот линию... просто к песне:



Классная песня. И певица, конечно.

Ах.

Отдыха, классного, Елена Геннадьевна!

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность