25.05.2012, 17:03
  #71
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от Аура* Посмотреть сообщение
Дарующая Свет, Молчала я, молчала.... Девушка, я с Вами очень мало общалась.... однако хочу спросить. Вам бы не хотелось отельную тему... посвященную "большой" и "светлой" "любви"??? Или же... "Как мне хочется добить Олю..."?
Спасибо за совет..Юля, кажется, Вас зовут... но не воспользуюсь...вот еще пару раз "наслежу" тут и покину ваше благородное собрание.

И опять тут все будет "чинно-благородно"...
Дарующая Свет вне форума  
25.05.2012, 17:49   #72
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Спасибо за откровенность. Это Вас характеризует с очень "хорошей" стороны. "Следите"... однако это только минус для Вас
Аура* вне форума  
25.05.2012, 20:19   #73
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
я испытывала страх, а когда же он у меня появлялся? Откуда это идет? страх идущий от эго,
Человек смертен. Смерть вызывает страх. И из этого главного страха вытекают все остальные страхи эго (отделение своего "я" от остального мира). А что есть смерть? Если душа, дух - бессмертны. Отсутствие памяти ранее прожитого, прошлых жизней. Если знаешь, что жизнь бесконечна, то и бояться особо нечего. Нет смерти, нет страхов.
Такие вот субъективные выводы. Просто к слову пришлось.
amigo вне форума  
25.05.2012, 21:06   #74
Tori
Guest
 
Сообщения: n/a
Tori
Guest
Цитата:
Сообщение от Дарующая Свет Посмотреть сообщение
Спасибо за совет..Юля, кажется, Вас зовут... но не воспользуюсь...вот еще пару раз "наслежу" тут и покину ваше благородное собрание.

И опять тут все будет "чинно-благородно"...
Катюша и я следом за тобой,
раньше я восторгалась этими людьми , мечтала многому у них научиться и не понимала почему Гена все реже заходил на сайт ,но стоило ему уйти и все встало на свои места .
... снова и снова перечитывая нашу переписку до меня доходит ВЕСЬ смысл сказанного им ... можно было выставить все на " ваш суд" , но не буду этого делать из уважения к памяти Гены .
 
25.05.2012, 21:27
  #75
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Из уважения к памяти человека достаточно отказаться от своих интерпретаций его чувств, мыслей, слов, всей его жизни в своих целях... какими бы благородными и справедливыми они не казались.
Капля вне форума  

Памяти Гены (Olgen) Памяти Гены (Olgen) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
друг, память, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность