17.01.2013, 02:42
  #121
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
это подпись духа,и пантакль вспомнить бы ещё к чему...
Да, первый символ - это что-то типа моего личного идентификатора, или может некой "моей родной" группы или вида/рода... но с "подписью" ты попал в точку: иногда, когда нужно было росписываться в документах, я ловил себя на том, что под росписью я подрисовывал этот символ).

А насчет этого знака
Изображение solium.ru
Пантакль? Это из сферы магии вроде... я магией не занимаюсь.)
Многие сравнивают его с "инь-янь". По-сути согласен, аналогия очевидна. Но все равно у меня до сих пор "ощущения", что это не просто знак гармонии.
Кстати, кто-то из наших ребят говорил, что такой же знак рисовал ещё и Paul, но я не успел поговорить с ним об этом.

Я правильно понял, что ты умеешь "сканировать" символы и знаки? Ты мог бы мне очень помочь.
Croft вне форума  
17.01.2013, 03:00   #122
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Магией не занимаешься... А чем ты здесь занимаешься потвоему?:-) пантакль,это графическая манифестация намерения. Вкупе с подписью,это договор. По этому договору,тебе что-то надо сделать. Вот,о чём подумал,то и делай.:-)
Странник вне форума  
17.01.2013, 03:13   #123
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Магией не занимаешься... А чем ты здесь занимаешься потвоему?:-)
Ммм... ну лазю по форуму, строю из себя строгого модера-координатора и слежу за правопорядком типа какбэ... Иногда умничаю, только часто непонятно даже самому себе. Иногда шучу, но только тоже как-то непонятно...)))

Странник, ты не ответил на вопрос.

Цитата:
Я правильно понял, что ты умеешь "сканировать" символы и знаки? Ты мог бы мне очень помочь.
Croft вне форума  
17.01.2013, 03:14   #124
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Да, первый символ - это что-то типа моего личного идентификатора, или может некой "моей родной" группы или вида/рода... но с "подписью" ты попал в точку: иногда, когда нужно было росписываться в документах, я ловил себя на том, что под росписью я подрисовывал этот символ).

А насчет этого знака
Изображение solium.ru
Пантакль? Это из сферы магии вроде... я магией не занимаюсь.)
Многие сравнивают его с "инь-янь". По-сути согласен, аналогия очевидна. Но все равно у меня до сих пор "ощущения", что это не просто знак гармонии.
Кстати, кто-то из наших ребят говорил, что такой же знак рисовал ещё и Pavel, но я не успел поговорить с ним об этом.

Я правильно понял, что ты умеешь "сканировать" символы и знаки? Ты мог бы мне очень помочь.
Понял! Это твои Печать И подпись. (твоего Духа-куратора. Он тебя ведёт,и проявляя эти знаки графически,ты открываешь любые двери. Представил ситуацию,начертил левой рукой печать и подпись,расслабился,и ждёшь. Ситуация разрешается сама.
Странник вне форума  
17.01.2013, 04:36
  #125
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Эх, многое отдал бы за то, чтобы ситуации можно было решать таким образом...)

В моих "писульках" есть ещё один часто появляющийся символ. Судя по некоторым рисункам, пришел к выводу что это обозначение Земли, или другой планеты со схожими характеристиками. Наверное.)
aaa.jpg

Если будет время и желание, посмотри в этих альбомах, может будет что сказать по какому-нибудь рисунку.
https://solium.ru/forum/album.php?albumid=281
https://solium.ru/forum/album.php?albumid=282
Конечно некультурно так наседать, извиняюсь, но мне важно любое предположение или инфа по теме моих закорючек. Уже устал рисовать непонятно что и писать на непонятном языке уже больше 10 лет... Интересно кто или что вертит моей рукой!)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Croft вне форума  

Что это за знак? Что это за знак? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
знак, знаки, значение символа, ромб, символ, символизм, символика, трактовка знака, шрам


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность