04.01.2010, 01:52
  #21
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Гена, я чуть ниже вкраце описал способ обращения с подобным. Если возникнут вопросы пжлста, пусть пишет, чем смогу тем и помогу. Но для начала всё таки лучше сделать УЗИ кровеносной системы шеи и головы, можно ещё МРТ (в хорошем мед.центре).
...ухи берегу, и за опытом не гонюсь)), я за баланс желаний и возможностей), а за поддержку спасибо).
 
04.01.2010, 14:29   #22
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Uuh Посмотреть сообщение
У меня на не большее время появляется какой то высокочастотный звук как будто писк какой то
У меня тоже самое. Примерно с год назад началось.
Звук внутренний. В голове, как бы.
И сейчас вот идёт.
Никто ничего конкретного мне на вопрос об этом не ответил.
Не думаю, что это связано с физическим нездоровьем.
Наблюдая за этим состоянием заметил, что он появляется (замечаю его), когда идёт какая-то духовная работа, а так же на природе, часто в Солиуме когда зависаю, стихи когда пишу и др.
Для себя сделал вывод, что это отголоски энергий, которые внедряются на Землю с 2001 года, и с 2008 они усилились, тогда примерно, у меня это и началось.
Но это всего лишь предположение.
amigo вне форума  
04.01.2010, 17:47   #23
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

У меня эта фишка была, когда занимался энергетиками. Мощный нисходящий поток сопровождался вот таким свистом. Потом - прошло.
В детстве свистело (как через вату) при обмороках.
Игорь вне форума  
04.01.2010, 20:52   #24
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
У меня эта фишка была, когда занимался энергетиками. Мощный нисходящий поток сопровождался вот таким свистом. Потом - прошло.
В детстве свистело (как через вату) при обмороках.
А почему прошло то? Обычно чем дальше продвигаешься по пути йоги, тем лучше энергетика. И тем сильнее писк или нисходящий поток.
У самого сильный нисходящий поток уже не ощущается, а пищит порой очень неплохо.
Миша вне форума  
04.01.2010, 21:29
  #25
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/82xJ53cpl7c&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/82xJ53cpl7c&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность