Пример мастер-классов

 
26.08.2013, 23:01
  #6
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Вообщем-то я о другом. А вы зачем здесь это пишете? Это реклама? Тогда извините, я ошиблась, предположив, что можно обсудить метод (поделиться опытом, и дело не в том, что он у меня больше или меньше, он просто другой).
Меряться с вами смысла нет.
Удачи.
Капля вне форума  
26.08.2013, 23:26   #7
Аватар для Иванович
Иванович
Помощник
 
Рег: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 218
Благодарности: 15
Сказали спасибо 46 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Иванович
Помощник

Аватар для Иванович
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Вообщем-то я о другом. А вы зачем здесь это пишете? Это реклама? Тогда извините, я ошиблась, предположив, что можно обсудить метод (поделиться опытом, и дело не в том, что он у меня больше или меньше, он просто другой).
Меряться с вами смысла нет.
Удачи.
В общем то я тоже о другом. А вы зачем мне отвечаете? Это попытка меня оскорбить? Тогда извините, я ошибся, предположив, что можно обсудить метод (поделиться опытом, и дело не в том, что он у меня больше или меньше, он просто другой).
Доказывать вам что-то смысла нет.

PS
Я специально отзеркалил Вас - точнее Ваше истерическое общение.
Если хотите конструктивного общения, предлагаю вести конструктивные разговор.
Иванович вне форума  
27.08.2013, 10:36   #8
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

А чем это отличается от гадания по руке?
А пройдя "диагностику" на данном аппарате, человек сделает правильный выбор партнёра? :-)
Вик Тор вне форума  
27.08.2013, 10:37   #9
Аватар для Layla
Layla
Доброжелатель
 
Рег: 25.07.2012
Адрес: Святая Сибирь)
Сообщения: 82
Благодарности: 98
Сказали спасибо 60 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Layla
Доброжелатель

Аватар для Layla
Тема безусловно нужная, но и сложная, для того чтобы дать на все вопросы один единственный и правильный ответ. Но естественно, ответы икать нужно и каждый это делает понятным исключительно для него способом. Лично мне кажется (имхо!!), что руководствоваться главным образом личным опытом и опираться на него как на нечто абсолютно безусловное не совсем верно, потому что опыт во основном вещь очень субъективная. Каждый отдельный человек оценивает происходящие с ним события по-своему. Каждая ситуация уникальна и она не может измеряться штуками и соотноситься одна с другой. Опыт - это субъективная реакция на прошлое, и рассказывать о цене собственного жизненного опыта в качестве аргументации при принятии решений или формулировки выводов - не совсем корректно. Исключительно для меня ( не в коем случае не пытаюсь раскритиковать идею, просто она меня задела и я просто пытаюсь выразить свое мнение, а к любому мнению нужно быть готовым) тема межличностых отношений настолько сложна, что , несмотря на многолетние изучения, для меня так и не нашлось авторитетных исследователей. Все отражают только ту или иную сторону отношений. Поэтому опасно опираться на что-то одно полностью или следовать какой то определенной схеме. Кроме личных иррациональных ощущений человека, наука ничего лучше не придумала, и, хочется надеятся, не придумает.
Layla вне форума  
27.08.2013, 11:36
  #10
Аватар для Иванович
Иванович
Помощник
 
Рег: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 218
Благодарности: 15
Сказали спасибо 46 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Иванович
Помощник

Аватар для Иванович
Цитата:
Сообщение от Вик Тор Посмотреть сообщение
А чем это отличается от гадания по руке?
А пройдя "диагностику" на данном аппарате, человек сделает правильный выбор партнёра? :-)
1. Отличается от гадания по руке так же, как разговор о халве и еда халвы.
2. Диагностика заболевания у врача н дает гарантию, что человек вылечится от этого заболевания, т.к. лечение есть основное действие после диагностики.
Иванович вне форума  

Как найти хорошего супруга? Как найти хорошего супруга? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
балыкин александр иванович, женщину, ипэр-1к, как найти мужа, коуч, коучинг, психолог, создать семью, хороший муж
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность