03.11.2009, 01:36
  #1
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia

Почему организм отказывается принимать животную пищу?

Изображение solium.ru

В смысле - не отказывает,конечно.Но вынуждает меня есть то,что хочется ему.Требует исключительно продукты растительного происхождения и предпочитает в сыром виде.

Долго объяснять как я пришла к этому выводу - но это не проблемы с пищеварением или кишечником,это вообще не проблема просто он не хочет и всё.Если я съем кусок мяса - он начинает возникать - мне тут же становится плохо,у меня появляется сонливость,какой-то дискомфорт и я понимаю,что мой организм просто не хочет принимать животную пищу.
Глазами смотрю на мясо - хочу,головой понимаю,что протеин необходим а нутро не приемлит.

Четвёртый год у меня с ним "разборки" идут...и только недавно осенило - он не хочет именно мясную пищу и вообще продукты животного происхождения и очень отрицательно реагирует на них.
Florencia вне форума  
03.11.2009, 01:43   #2
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Florencia, по-моему, это здорово. Тело - умничка, оно прекрасно знает, что ему необходимо. Иногда стоит только прислушаться к его сигналам и жизнь налаживается
Daisy вне форума  
03.11.2009, 01:55   #3
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Florencia, так ура))
у меня точно так же было.
щас дам тебе сайтик
http://syromonoed.com/
поброди там по форуму.
http://forum.syromonoed.com/
меня сподвигло на сыромоноедение, чему мой организм оказался несказанно рад
Зная вне форума  
03.11.2009, 02:07   #4
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
И у меня похожая история была, как у вас Florencia . Летом переходил на сыроедение, чувствовал себя замечательно. Потом, так произошло, что в гостях сьел одно, потом другое и пошло и поехало обратно. Мозг не любит новшевств. Надо пересиливать его волей, а потом держаться крепко за штурвал по новому курсу. Через какое-то время обратного пути уже не будет, организм полностью перестроится. Хочу снова вернуться к сыроедению.
alpinist вне форума  
03.11.2009, 02:15
  #5
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Florencia, никогда не слышали про группы крови и питание согласно своей группе крови? Очень любопытная инфа. Вот если бы прочли, сразу бы всё поняли. У тебя какая группа крови?
Murzik вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность