23.01.2009, 19:17
  #1
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope

Биоэлектричество

У меня в последнее время возникла реальная проблема, я как-будто накапливаю статическое электричество. Буквально, частенько при прикосновении к какому-нибудь предмету или человеку от меня проходит слабеньки разряд статического электричества. Я всю одежду с кондиционером перестирала, не прошло! Вплоть до того, что я проснулась ночью сдернула с себя плед, а во все стороны летят зелёные искры!
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Может ли это быть связано с упражнениями по повышению энергетики, которыми я сейчас активно занимаюсь? И если это так, то что с этим делать?

Изображение solium.ru
Happyhope вне форума  
23.01.2009, 20:28   #2
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
У меня в последнее время возникла реальная проблема, я как-будто накапливаю статическое электричество. Буквально, частенько при прикосновении к какому-нибудь предмету или человеку от меня проходит слабеньки разряд статического электричества. Я всю одежду с кондиционером перестирала, не прошло! Вплоть до того, что я проснулась ночью сдернула с себя плед, а во все стороны летят зелёные искры!
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Может ли это быть связано с упражнениями по повышению энергетики, которыми я сейчас активно занимаюсь? И если это так, то что с этим делать?
Скорей всего связанно с возросшей энергетикой.
Что делать? Попробуй расширить свое сознание. Представь и прочувствуй себя безбрежным океаном или широкой бескрайней вселенной. Есть тысячи других способов расширить свое сознание. Должно помочь
Миша вне форума  
23.01.2009, 20:33   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Happyhope, легко может быть связано. Насколько я понял, регулируя биоэнергию(ци, прану) в организме, можно достигать снижения или повышения напряженности нейроэлектрических импульсов в организме.
Ramjes вне форума  
24.01.2009, 00:38   #4
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Об этом и вопрос! Я сейчас активно занимаюсь упражнениями цигун + упражнения по визуализации + медитации на карты таро + релаксация в альфа-состояние перед сном и с после просыпания. Ну и ещё кое что...
Может я переборщила и по тому то и током бьёт? Просто это всё настолько интересно, что я удержаться не могу, что бы не попробывать всё и сразу!
Happyhope вне форума  
24.01.2009, 00:49
  #5
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
можно достигать снижения или повышения напряженности нейроэлектрических импульсов в организме.
Эти ощущения то же есть! И я, как человек знающий, что такое физиология, понимаю что это может быть. У меня, когда я думаю начинает "гореть" (именно "гореть" - как при элекрофорезе) голова. В разных местах, то темя, то виски, то междубровье, то затылок. Ощущение не очень приятное, но работать то надо
С этим вообще справиться можно или так жить дальше и прийдётся?
Happyhope вне форума  

Биоэлектричество Биоэлектричество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биотоки, биоэлектричество, биоэнергия, заряд, разряд, статика, человек, электричество, электрон, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность