23.10.2008, 23:31
  #11
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
... сколько сижу на форумах слышал только один умный совет...было это так.
Я рассказал как я фокусировался на Даньтане(низ живота) и во сне был очень реальный сон в которм я фокусировалсятакже на даньтане...потом я не мог воспринимать реальность нормально дня три...мне всё казалось сном и отпала всякая критичность котоорая была раньше...все как всегда гнали на своей волне...
Один человек(не важно знает он чтолибо или нет) сказал :"Ничего страшного у меня тоже такое было...я работал дальше позже это прошло". Как ни удивительно но я послушал его и это прошло само собой. Больше я не слышал советов умных.
ИзНиоткуда вне форума  
24.10.2008, 00:00   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Как ни удивительно но я послушал его и это прошло само собой. Больше я не слышал советов умных.
ИзНиоткуда, МОЛОДЕЦ!!! И не слушай никого, делай именно так как ты сделал и этот Человек верно сказал.(то, что ты изложил, выше) А Больной пусть обратится к "специалистам". Тем более что на форуме они присутствуют. А твой совет ему не поможет.... ты его вообще внимательней прочитай, как он пишет и как отвечает....все...я на этой ветке уже много сказала..остальное за больным.....Выбор....его...
Feuma вне форума  
24.10.2008, 00:04   #13
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Они приходят с голыми руками
Гоняются за властью, статусом, деньгами
Одев одежды, маски на лицо надвинув,
Они бегут к своей мечте рты разинув.
Я Силён!Сметай всё на своём пути.
Я Слабак!Тропою хитрости иди.
Так за заветными мечтами
Промчится жизнь перед глазами.
Хвалясь мечтами, властью, статусом, деньгами..
Они уходят с голыми руками. (ИзНиоткуда)

ты хитра как "лиса". Я даже почти последовал твоему совету...
ИзНиоткуда вне форума  
24.10.2008, 00:18   #14
Больной
Гость
 
Рег: 23.10.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Больной
Гость

Ну и баталии,спасиб конечно за внимание,я обращюсь к этим персонам,а насчет выбора.....просто нужна определённость,а в её отсутсвие остаётся тока риск,посмотрим что выпадет....
Кстати мне интересно как я пишу и как я отвечаю....
Больной вне форума  
24.10.2008, 00:33
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ой, и хитро-мудрый какой Больной, я подожду на каком ты выборе остановишься и что предпримешь, а вот после этого я тебе лично скажу…после выбора...как ты пишешь и как отвечаешь...Договорились... Выбирай. Предложение от ИзНиоткуда ничего не делать и быть как в той песни. Не парся, будь счастлив. Либо пойти дальше в своем развитии, (т.е.поиск личностной истины) или обратится к специалистам. В любом случае, ты всегда будешь в выгодном положении. В любом из "выборов".
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность