02.04.2008, 18:04
  #11
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Heiur
"Замечательно! Ни как не могу вспомнить, где я это читала, но там другое название было дано такому человеку, не андрогин "
там откуда я взял, были проблемы с орфографией. так что может просто криво написали.

"Надо взять фотографию человека (заговор не буду писать полностью, а то еще напривораживают себе "козлов" ) Над ней против часовой стрелки поводить рукой, по кругу так сказать (этот приворот не содержит текста, там все на мысленном потоке построенно) потом сжечь эту фотографию и в бурю, да такую, когда срывает крыши и гнуться деревья развееть эту фотографию, обязательно попросить чёрта, что доставил эту фотографию куда надо и привел того кто-нужен."
особенно последняя строчка настораживает! вы "заказываете" человека сущностям, чтоб они для вас сделали приворот, т.е. должна идти переплата, ведь те сущности тоже с этого что то имеют. ну и какие последствия?
p.s. А то что я делаю к чему относиться??? Просто привлечение внимания или приворот, или установление связи, или программирование,..
келпи
"да, забыла сказать, дочь требовала разменять квартиру"
ещё и денег хотел.
свободный Nik вне форума  
02.04.2008, 18:25   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
особенно последняя строчка настораживает! вы "заказываете" человека сущностям, чтоб они для вас сделали приворот, т.е. должна идти переплата, ведь те сущности тоже с этого что то имеют. ну и какие последствия?
Nik, насмешил ты меня. Сущности - это не чёрт

Ни чего я ему не переплачиваю, это он мне служит!
На побегушках у того, кто сильнее его! Ему приказывают, он исполняет! При том молиться бесперестанно, чтоб вообще не загоняли, и отпустили погулять!
Heiur вне форума  
02.04.2008, 22:02   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Люди Добрые и Злые, не верьте в привороты. Миром правит Любовь. А если кто овца, так и так веревку накинут. Изыщут средства. Сколько людей с безответной Любовью. И бегут они к этим привораживальщикам. Мы тогда все ходим привороженные. Все нормально. Я когда-то сама этим занималась. Пока не поняла_______ что это все происки.
И дело со-о-овсем в Другом... Те, кто якобы в зависимости. Главное все свалить на Магию. А те, кто этим занимается, привораживает и через это зарабатывает деньги, тоже есть причина и объяснение.
Feuma вне форума  
02.04.2008, 22:07   #14
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

я сам себе служу, и "работаю без слов", сущностей.
свободный Nik вне форума  
02.04.2008, 22:39
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
я сам себе служу, и "работаю без слов", сущностей.
одними руками?

Ладно, согласна чёрт - это сущность, но слабая. В подчинении находиться.

Интересно, а как это можно без помощников работать? Повиливать стихиями? Они тоже помощники между прочем.
Heiur вне форума  

Приворот Приворот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
любовь, приворожить, приворот, привороты, привязка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность