Пример мастер-классов

 
30.05.2014, 19:00
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Урсула Ирганг, мандалы

Что такое мандала


Изображение solium.ru

Цитата:
Мне пришлось отказаться от идеи суперположения Эго... Я видел, что все, все пути, которым я следовал, все шаги, которые я делал, приводили меня обратно к одной единственной точке - а именно, к центральной точке. Мне становилось все более и более ясно, что мандала - это центр. Это - представитель всех путей. Это - путь к центру, к индивидуализации... Я знал, что в поиске мандалы как выражения себя я достиг того, что было для меня предельным.
К. Г. Юнг

Что такое мандала? Это очень хороший и несложный способ решить или откорректировать многие проблемы. Изображение мандалы определяется как «магический круг» или «ритуально-символическая диаграмма». Определенным образом составленный рисунок позволяет приобрести здоровье, любовь, благосостояние, достигнуть любой определенной цели.

Мандала по своей природе должна преодолевать беспорядок.
Это визуальное пластическое выражение борьбы за достижение порядка, стремление к воссоединению с первоначальным (внепространственным и вневременным) центром.

Мандала - это модель Вселенной, связь макро- и микрокосмоса, это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса». (Википедия)
Она символизирует различные уровни сознания внутри человека, а также энергии, которые объединяют и исцеляют.

Изображение solium.ru

В традиции Востока Мандалы - в основном, средство концентрации разума, средство преодоления привычных границ, средство расширения сознания.

Давно известно, что цвет и форма оказывают сильное воздействие на эмоциональное, физическое и духовное состояние человека. Это традиционно использовалось в целительских практиках различных культур и народов. Терапевтический эффект мандалы может быть использован как средство самопомощи при стрессе, соматическом заболевании, эмоциональном расстройстве, как взрослого, так и ребенка.

Представляем Вам новую программу «Исцеляющие Мандалы Света», которая является дальнейшим развитием такого важнейшего эзотерического направления как Сакральная Геометрия. Рисование мандал – очень эффективный способ лечения многих духовных проблем. Одно из главных преимуществ – это то, что не нужен специалист: каждый человек раскрывает себя сам.

Исцеление Мандалами Света

Изображение solium.ru

Каждому числу соответствует буква и цвет. Используя различные методы обсчета, которые всегда основаны на ряде Фибоначчи, вводят эти мандалы в существование.

9 цифр и 9 цветов различной частоты раскрывают матрицу и являются холистической космограммой. Они содержат биофизические длины волны всех 10 планет. Это можно выразить следующим образом: Сети Световых Мандал визуально проявляются через различные мыслеформы, которые представляют себя как чистую энергию. Ни число, ни цвет не содержит в себе эмоции, они есть то, что есть и абсолютно чисты по своей природе.

Высокие вибрации реагируют на эфирное поле ауры и активируют кодированные спирали ДНК. В этих спиралях содержится информация Исходной матрицы. В тех случаях, когда имеются блоки, возникающие из негативных мыслеформ и эмоций, которые не поддаются удалению, Сеть Световых Мандал может возвратить их на уровень сознания и убрать их.

Точно также могут быть компенсированы болезни, которые еще не проявились на физическом уровне, но информация о них уже существует в эфирном теле. И это окажет позитивный эффект на все системы человеческого организма. Поэтому Сеть Световых Мандал поддерживает процесс исцеления тела, души и ума.

Все мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.

Что же происходит с энергиями?

Изображение solium.ru

Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет. Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие. Это позволяет адекватно воспринимать информацию.

Чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать.

Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что Вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.

Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.

Мандалы Света – это авторская разработка немецкого ученого Урсулы Иррганг, которая посвятила этому десять лет своей жизни.

Урсула Ирганг о себе

В 1992-1993 годах я ощутила внутренний порыв бросить карьеру успешного менеджера и начать новую жизнь. Я сразу бросила все, чем занималась и стала жить под Божественным Водительством.
Мой путь трижды приводил меня в Перу и Боливию, где во время третьего путешествия мне приоткрылось то, что я должна делать в будущем.

Мой особый интерес к сущности чисел и Сакральной геометрии побудил меня интенсивно заняться изучением культур, связанных со строительством пирамид, кодом Фибоначчи и, наконец, организационными структурами.

Я не работала с широко известными и даже опубликованными в Интернете формулами. Вместо этого я училась практически использовать космические коды.

После семи лет работы я обнаружила организационные структуры в ряде Фибоначчи, которые согласуются с космическими и Земными Сетями. На основании ряда Фибоначчи были разработаны удивительные геометрические мандалы, которые не просто приносят радость, когда вы смотрите на них, но могут быть использованы для различных целей, например, для интенсификации процессов исцеления.

Метод Урсулы уже на протяжении нескольких лет успешно применяется в больницах и госпиталях Австрии и Германии. Спонсирует ее исследования знаменитая фирма «Сваровски».

Урсулой Ирганг были экспериментально получены мандалы для исцеления многих болезней, таких как псориаз, диабет II стадии, мочекаменная болезнь, мигрень, улучшение работы сердечнососудистых систем организма, восстановление зрения и многое другое.

Для исцеления применяется определенный алгоритм и компьютерная программа, которая рассчитывает мандалы Света.

Мандалы Света – это язык Света, поэтому они одновременно несут в себе и передают информацию. Они есть мост между эфирным планом Высших измерений и эфирным телом третьего измерения.

Они создают поток спиралей, несущих в себе световой код, которые закрепляются (заякориваются) в человеческом теле, что обеспечивает поступление информации в сознание человека.

Источник
Ramjes вне форума  

Урсула Ирганг, мандалы Урсула Ирганг, мандалы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
исцеление, мандала, символ, символизм, узор, урсула ирганг
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность