Пример мастер-классов

 
08.09.2008, 11:15
  #51
joomler
В кустах :)
 
Рег: 23.08.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
joomler
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Уверен, что все люди питаются праной.

Это уже неплохо. Большинство людей вообще не воспринимают эту информацию всерьез.

Духи разные бывают.

Смотря какой дух...

Неужели кто-то думает что став вегетарианцем, делая добро, не кушая всякую бяку, он сможет скачком достичь сиддх (типа левитация), в частности питания праной?

Удачи тебе! Третья неделя будет как первая? Заметил что существует неоднозначность в этом вопросе среди многих последователей Джасмухин.


Отвечу только на реплику
"Неужели кто-то думает что став вегетарианцем, делая добро, не кушая всякую бяку, он сможет скачком достичь сиддх (типа левитация), в частности питания праной?
"

так ведь все эти шаги и есть постепенное движение к духовному развитию! и никакого скачка нет
Можно долго спорить что приближает человека к развитию, а от чего он деградирует. Однако этого нет смысла делать, ведь в писаниях (Веды, Библия) это уже давно сказано, это и 10 заповедей и ведические качества характера которые надо развивать, такие как бескорыстие, бесстаршие, смирение, доброта и тд.
Я например как последний лузер могу думать что подсирая друзьям , кушая мясо и мошенничая на работе я делаю хорошие дела. И я даже могу попытаться себя оправдывать. Однако толку от этого нет совсем, это просто самообман и итог будет один: будет расплата. Например кому-то удалось ограбить банк и менты его не поймали. Так рэкет поймает и чото отрежет, убьет семью и тд. Расплата будет полюбому.

Теперь про мой опыт 21 дня. К сожалению мне удалось продержаться только 3 суток и 9 часов, те 81 час без еды и воды абсолютно.
Причем пик хотения пить был на 2й день с утра, а все остальные дни было вялое желание.
К моему удивлению причина по которой я прекратил опыт была вовсе не та, которую я ожидал! Я-то думал что с каждым днем мне будет хотеться пить все сильнее и в итоге я не выдержу и попью. Но все оказалось не так. Пить на 2й и 3й день перестало хотеться, кушать тоже, и хотя я чувствовал что в желудке пусто, он совсем не болел и не мулял, почки тоже не болели вообще. Однако настоящей проблемой стала слабость в теле. которая стала нарастать с каждым днем. Плюс к этому стали исчезать желания, не хотелось читать (что я очень люблю) и сидеть в инете.
Еще одна проблема была в том, что очень хотелось съесть чего то вкусного, не в смысле покушать а в смысле получить удовольствие, тк я только полоскал рот водой их-за непрятного вкуса. В голове то и дело мысли витали про арбуз, шоколад и тд
Очень странное состояние, хотелось только лежать на кровати и спать. А чтобы встать и ходить приходилось делать усилие воли.

Вот на 4й день мне это надоело и я похавал. Вот такие дела.
Рассказал друзьям и знакомым, многие не верят что даже 3 дня мне удалось выдержать.
щас учеба, дела, незнаю када еще повторю
joomler вне форума  
08.09.2008, 13:26
  #52
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Не плохо, если это твое первое.

Цитата:
Сообщение от joomler Посмотреть сообщение
Пить на 2й и 3й день перестало хотеться, кушать тоже...
...полоскал рот водой их-за непрятного вкуса...
...слабость в теле. которая стала нарастать с каждым днем...
Это начался т.н. ацидоз. Т.е. организм начал использовать внутренние резервы - гликоген (запасы углеводов в печени и мышцах), который начал заканчиваться и возникло желание съесть чего-нибудь вкусного или сладкого, возникает слабость, вялость; жиры (жирные кислоты), которые неполно распадаясь образуют кетоновые тела, если не ошибаюсь и ацетон. Последний в виде газа выводится легкими, что порождает характерный запах. Слабость идет по нарастающей и где-то на 2-7 день (у всех по разному) происходит т.н. первый ацидотический криз. Происходит переломный момент, когда организм, перестав ждать еды извне, отключает обычный режим пищеварения, который забирал на себя огромное количество энергии и переходит на начальную ступень внутреннего эндогенного питания. Чуствуешь облегчение, бодрость, прилив энергии и хорошего настроения. Так-что еще чуть-чуть и мог бы ты продолжить дальше...


P.S. Бороться с вялостью можно с помощью движения и прогулок на свежем воздухе.
fruktoed вне форума  

Солнцееды Солнцееды - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
питание солнцем, прана, солнце, солнцееды, способность, экстрасенс, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность