21.08.2013, 11:06
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Самокритика

Ваши мнения...?

Википедия
Цитата:
Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.
Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности, но чрезмерная самокритика может рассматриваться как признак нездоровья.
Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
21.08.2013, 11:36   #2
Аватар для Бертик
Бертик
Гость
 
Рег: 19.08.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 10
Благодарности: 15
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Бертик
Гость

Аватар для Бертик
Я слишком доверчив , особенно Женскому полу , ругаю себя за это но , потом смиряюсь, что это человеческая животная природа! Многие мужчины меня поймут, и скажут да!
На то, что женщина была дана мужчине в качестве помощницы , а сейчас что происходит ?
Они пытаются стать с нами наравне!..
Вот за это ,я себя и критикую!
Женщина тоже человек!.. ..или я, не прав?
с уважением ко всем ,я!
Бертик вне форума  
21.08.2013, 13:10   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
мое мнение - самокритика не всегда самокритична ибо человек до того как начать сам себя критиковать уже старается оправдать или преподнести это в таком виде что не критика получается а самолюбование и главное - в ответ должно придти на такую самокритику хорошее успокаивающее мнение - мол, дорогая все так прекрасно ты так прекрасна все так чудестно....
Если человек решил заняться самокритикой публично будь готов к нетому что ожидаешь до того как начать эту музыку.
Heiur вне форума  
21.08.2013, 19:39   #4
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Я про самостоятельную работу над собой без мнения посторонних - то есть искренность к себе и скорости самостоятельного устранения внутренней дисгармонии.
Чем по вашему мнению регулируется скорость восприятия информации, которая помогает работать над собой?
Лелька вне форума  
21.08.2013, 20:45
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
ЯЧем по вашему мнению регулируется скорость восприятия информации, которая помогает работать над собой?
исключением -страха, лжи, стыда, трусости, неуверенность в себе.
Heiur вне форума  

Самокритика Самокритика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
любовь к себе, непредвзятость, самокритик, саморазвитие


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность