13.03.2013, 00:26
  #86
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хорошо сказали.

Только речь-то не обо мне... не пригласили группу "NikitA"... в 2013-м... а в 2012-м они были чуть ли не лучшим участником...
evgeni.ramirash вне форума  
13.03.2013, 00:57   #87
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Надо еще учитывать - что за каждым мужчиной стоит женщина(ангел хранитель этого мужчины) следовательно в 2012 ее не было у тех кто принимал решения. а в 2013 она появилась и группа стала не нужна.Природа не терпит пустот, если нет любящей женщины - хана тому мужику - затянут в омут, такая никита всегда найдется на любого мужика, будь он хоть семи пядей во лбу- и глазом моргнуть не успеет!
светомирра вне форума  
13.03.2013, 03:39   #88
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
http://www.youtube.com/v/-zZIuAh-C-o...&fs=1&
Интересно посмотреть комментарии экстрасенса по совместимости пар - любопытно,что та пара которая совпала - заняла первое место на конкурсе, как мне кажется.
светомирра вне форума  
13.03.2013, 10:00   #89
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть комментарии экстрасенса по совместимости пар -
Нн-да... светомирра, интересный Вы человек... как путеводная звёздочка... во мраке неведения, непонимания, неосознания... по факту нахождения в лабиринте... И в каком это клипе Лепс целовался?



Вы в мою тему "Современная картина мира - религиозный обман" - заглядывали?
Люди, настоящего, живут в полной уверенности, что Земля вращается вкруг Солнца.
Но, если в темку-то мою глянуть... там, конечно, много надо уяснить... только... то, что они считают - вовсе и не так.

Солнце, солнечная система движется в направлении на созвездие Льва... Солнце - по прямой, почти, Земля - по волне... Вообще - вращение - это движение под действием "центростремительной силы", в случае с движением Солнца и планет, спутников - это ошибка...

Так, вот... с чего это я об этом тут заговорил... - дело в том, что нахождение Земли на определённом участке её волновой траектории... - накладывает отпечаток и на всё живое... в том числе - и на плод, человека, находящегося в утробе матери... в течении 9-ти месяцев... а по выходу из утробы, при рождении... у него уже есть своя история существования... формирования на протяжении 9-ти месяцев - частот восприятия, реагирования на окружающий мир...

Знаете же... астрология... древняя наука... из глубины веков... Понятно, нынешние астрологи... и знать не знают - то, про что я это... Просто пользуются - тем, что пришло им из глубины веков... По наитию. Неграмотные. Неразбирающиеся. А весь вопрос астрологии - те вибрации, которые в плод вкладывает Земля, при её нахождении на соответствующих участках этой её волновой траектории... Ещё, тоже знаете - есть двенадцатигодовые циклы Солнца... так, это тоже просто имеет место, потому как и Солнце движется - не по прямой, а "почти" по прямой... Люди об этом в древности - знали.

Ну - они всё знали - про то, про что я говорю.
http://newhoros.narod.ru
http://newhoros.narod.ru/dzhall.htm

Мне "Капля" претензию предъявляет... чего это я... - увидел обман?

То, о чём я говорю... - было известно ещё строителям пирамид, храмов в Египте... Откуда - или просто люди потеряли знания, которыми владели... что невероятно; более вероятно - знание было "специально" - спрятано. Откуда и тот обман, про который я. Скажите ей, чтобы сюда заглянула...

Но, если Вы глянете по ссылочкам, что я дал... там интересная картинка высвечивается... Сейчас настала эпоха Водолея... Как раз солнечная система движется так, что сзади нас - созвездие Водолея, впереди - созвездие Льва... Нюша, вообще... - по гороскопу - Лев.

А, вот, центр нашей галактики - это созвездие Стрельца. Напротив его - Близнецы. А я - Близнец.

Посмотрели - ссылки?

Там как раз эти созвездия выделены: Водолей - Лев, Стрелец - Близнецы.

"Чудной народ крестьяне".

В смысле - христиане.

Верят - в того, о котором ничего и не знают. Это я - про Христа. Он же - Конфуций, Брама, Магомед. И ещё - личность одна... Вам - тоже известная. Можете вспомнить известную Вам - гарантированно - личность, в котором Христос - прям впечатан?

Ага.

Не, странный вы народ... - женщины.

Вот... - вынь вам, да положь - то, что вы хотите. И того, что есть, вам... не хватает. А подумать бы?

Женщина - истина... мужчина - ум.

Смотрим - https://twitter.com/Nyusha_Nyusha - запись вчера поздно вечером:
Цитата:
Мне тебя не хватает...
На Ваш взгляд - Нюша смотрит эту тему?

Нет?

Ну... Вам - видней.

Я одного не понимаю... если девушке кого-то не хватает... так - ну, возьми. Кого надо.

Верни... - Макса. Нет?

Найди любимого...

Это что - проблема?


evgeni.ramirash вне форума  
13.03.2013, 12:59
  #90
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И в каком это клипе Лепс целовался?





evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность