Пример мастер-классов

 
12.06.2011, 16:44
  #1
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра

Настоящий мужчина и настоящая женщина

Когда то давно во времена моей юности я возвращалась домой поздним осенним вечером и в темной арке возле самого дома меня обступила толпа подростков - от страха я не могла пошевелиться а они всего лишь хотели узнать какое качество я считаю главным в мужчине, что нравится женщинам и я разомкнув еле челюсти сказала: наверно, он должен быть умным! Видно мой ответ их не очень впечатлил, но они меня не стали задерживать.
С тех пор прошло немало лет но вопрос так и остался открытым..

Изображение solium.ru
светомирра вне форума  
12.06.2011, 17:54   #2
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
для начала для меня очень важно сочетание мужественности с нежностью
Iziuminka вне форума  
12.06.2011, 19:41   #3
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
хочется задать вопрос нашим многоуважаемым мужчинам - есть ли у них желание нравиться женщинам может не все этого хотят? Интересно случайно ли в моду входит унисекс,а может уже вышел из моды? (Живу в лесу немного отстала от городской жизни)
светомирра вне форума  
12.06.2011, 19:59   #4
Аватар для Слава З.
Слава З.
Доброжелатель
 
Рег: 24.11.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 96
Благодарности: 27
Сказали спасибо 306 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Слава З.
Доброжелатель

Аватар для Слава З.
"Мы всегда должны выбирать, кого впускать в наш маленький мир. Ты тоже несовершенен. Эта девушка, которую ты встретил, — она тоже несовершенна. Главное в том, совершенны ли вы друг для друга." (С) Умница Уилл Хантинг

Желание нравиться женщинам есть. Но не всем. На данный момент лишь одной. Даже не просто нравиться, тут более глубокое что словами не объяснить. Найти самого себя в ней..но это больше похоже на эгоизм,просто завуалированный. Скорее научиться любви. Да.

Можно задать и вопрос: кто она, настоящая женщина? Но думаю многие женщины не знают на него ответ, как и мужчины. Каждая женщина уникальна,как и каждый мужчина. Не все просто это видят . Для меня главное каков я сам...настоящий) Только став самим собой, истинным,без всех масок, вот тогда можно сказать - Да,я настоящий мужчина!
Слава З. вне форума  
12.06.2011, 20:19
  #5
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас"
Классик

Это работает в обоих направлениях. Почему?
amigo вне форума  

Настоящий мужчина и настоящая женщина Настоящий мужчина и настоящая женщина - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
настоящая женщина, настоящий мужчина
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность