Пример мастер-классов

 
13.12.2010, 19:36
  #41
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я настолько не требователен к жизни, что поначалу не знал, что и пожелать. По моим ощущениям, жизнь ко мне и так слишком щедра. В итоге мои даже самые сказочные мечты рано или поздно воплощаются в реальность. И мне нравится делиться своими достижениями с другими.

Чего же я хочу, какие у меня желания?

- Хочется, чтобы люди меня правильно воспринимали и понимали, видя меня, а не свои представления обо мне
- Хочу музыкальных экспериментов, свою муз. группу, сыграть в театре или мюзикле, но есть одно условие - в этом должны участвовать не случайные люди
- Хочу путешествий по разным странам, но не как турист, а как почетный гость
- Хочу очень много денег, чтобы иметь возможность тратить их на удивительные идеи людей, которые пока не знают, как эти идеи реализовать
- Квартиру в Москве
- Просторный, эстетичный, не дорогой офис для Клуба КИТ
- Чтобы идея Содружества начала сильнее работать в реале
- Свою телепередачу
- Свой современный и технологичный художественный фильм
- В целом, чтобы все 19 моих проектов заработали в полную силу
- Найти время и желание, чтобы рисовать удивительные картины
- Написать правильную книгу
- Сил, энергии и внутреннего покоя
- Уметь доводить любое дело до конца
- Чтобы любовь не заглохла из-за рутины

Желания из вконтакта:

- Широкоформатный жк-монитор для нормальной работы с графикой (старый погорел после Алтая)
- видео-проектор, чтобы проводить семинары
- Синтезатор (клавиши)
- Новую гитару


Как-то так) Может еще что-нибудь из себя вытащу, напишу... дополню...
Ramjes вне форума  
13.12.2010, 22:58   #42
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
НЯ!!!)) Какие хорошие желания!!)))
Я тоже очень надеюсь, что мои желания исполнятся.
Спасибо Снегурочка и Дедушка Мороз!!Я верю в чудеса!!))
Чего же я желаю:


1. Достойную зарплату
2. Свою квартиру рядом с сосновым лесом или парком
3. Родить дочку от любимого человечка
4. Написать книгу своих стихов. Скорей всего детских.))
5. Побольше радости на лицах людей, доброты и открытости миру!!!
6. Съездить в Индию, Китай, Японию.
7. Дойти зимой до катка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8. Подружиться с приведением у моего парня на квартире ))
9. Погулять в настоящем зимнем лесу (не в Московском парке)
10. эммм...И всем осуществления своих желаний!!
Niki006 вне форума  
14.12.2010, 00:32   #43
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
А счастье - не в фотиках, правах и прочем, а в том, что у нас есть ВОЗМОЖНОСТЬ к этому стремиться!
Романтический настрой - это хорошо
Но когда у тебя нет этой всей материальной дребени, ты начинаешь себя ощущать ничтожеством, что тебе везде закрыты двери ВЕЗДЕ. Хочешь заниматься танцами? Плати. и тд...
Так же вот есть у кого-то способность, но нет фотика, появился фотик - и способность превратилась в талант, способный человек талантливого фотографа.

Murzik вне форума  
14.12.2010, 01:03   #44
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Сообщение от Гекс
А счастье - не в фотиках, правах и прочем, а в том, что у нас есть ВОЗМОЖНОСТЬ к этому стремиться!
***
Счастье что мы видим, слышим, ходим, здоровы а соответственно есть ВОЗМОЖНОСТЬ заработать на фотик, машину, дом. И это здорово, поскольку комфорт необходим!
Хотя и инвалиды тоже зарабатывают, есть много примеров, но у них есть много ограничений. Ну например незрячему фотик не нужен, а неходячему новые сапоги.
Был какой-то тост о совпадении желаемого с возможностями. Так я действительно всем желаю того чтобы хотелось и моглось !!!
волшебница вне форума  
14.12.2010, 01:39
  #45
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ребята! Спасибо всем, кто прислал свои адреса, а также тем, кто изъявил желание послать поздравления и подарочки.
Чувствую себя настоящей Снегуркой

Три разъяснения по ходу.

1) Пишите свой почтовый адрес полностью, включая и страну.
Я слово "Россия" могу приписать к российскому адресу, где написаны Москва или другой населенный пункт российский, не проблема, но иностранные адреса, которые пишутся на местном каком-то языке я за вас правильно не напишу
Например, моя подруга не сразу поняла, что Chişinău это Кишинев

2) Пишите свои фамилию, имя, отчество полностью, потому что на почте вам не выдадут посылку без паспорта.
Некоторые прислали лишь адрес. На ваш ник посылки не выдадут, это точно

3) Не спрашивайте напрямую ни у кого его адрес, если хотите отправить поздравление. Адреса все у меня и я с удовольствием пришлю вам их!

Акция затевалась именно как сюрпризная.
Всю информацию по подаркам шлите мне в личку, чтобы человек не получил несколько одинаковых подарков, которые ему могут быть в таком количестве просто не нужны. В этом случае, я смогу у него уточнить ДО отправки вашего подарка - нужен ли ему еще один медведь, собачка, фотик или что-то, что он заказывал в этой теме. Если они ему нужны, то я сразу вам скажу об этом и шлите на здоровье, если это будет в радость вам и адресату ваших поздравлений

Рада, что процесс пошел, что мы получим друг от друга настоящие реальные подтверждения нашей дружбы и любви
Можно прислать просто подписанные вами новогодние открытки или конверт, с вложенной туда снежинкой+открыткой, или с чем-то еще. Не обязательно отказываться от участия в акции лишь потому что у кого-то нет возможности сейчас отправлять дорогие подарки. Внимание и любовь, переданные через сотни километров - это уже прекрасный подарок
Зная вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность