24.12.2011, 20:06
  #566
gresewa2010
В кустах :)
 
Рег: 23.12.2011
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
gresewa2010
В кустах :)
Вообще-то это моя фамилия, а что, здесь нельзя по фамилии, я что-то не учла?
gresewa2010 вне форума  
24.12.2011, 22:09   #567
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от gresewa2010 Посмотреть сообщение
Вообще-то это моя фамилия, а что, здесь нельзя по фамилии, я что-то не учла?
Извини, сначала спросил, - потом прочитал.
Игорь вне форума  
25.12.2011, 11:09   #568
Аватар для Олечка
Олечка
Гость
 
Рег: 11.10.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 30
Сказали спасибо 17 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Олечка
Гость

Аватар для Олечка
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Можно явить что-нибудь из твоих сочинений?
Сегодня воскресенье, так что, Heiur, для тебя специально новое написала

Существует множество легенд о таинственных существах, некогда населявших глухие и отдалённые места нашей планеты. Эльфы - так называли их и в Англии, и в Италии, Франции, Скандинавии. Один из мифических народов эльфов был Туата-де-Данан, жители которого могли превращаться в прекрасных лебедей...
... Однажды в Мюнхене родился прекрасный принц, любивший легенды и мифы, он верил во всё доброе и знал что у каждой сказки должен быть счастливый конец. В мире его фантазий не было войн, предательств и измен. Звали его Людвиг. За всю историю Земли не было более "мягкого" короля. Его отец умер и Людвиг взашёл на трон когда ему было лишь 18 лет. Через некоторое время он влюбился, раз и навсегда, в девушку которая никогда бы не смогла стать его женой. Елизавета была его идеалом. Красива, поэтична и мечтательна. Но их отношения были сугубо дружескими. "Сисси" , так называли её приближённые, сохраняла верность нелюбимому мужу. Людвиг уехал в горы, создавать новые замки. Правление вёл письменно. Только летом приезжал к Сисси на курорт. Его безответная любовь не утихала, отчаявшийся, он кажется нашёл выход: у Элизы подрастала сестрёнка, почти такая же красивая. Он сделал ей предложение, София согласилась. Людвиг долго оттягивал помолвку, а вскоре совсем расторг. Софи не обладала ни тонкой натурой, ни любовью к музыке, он не мог жениться на этой девушке, на девушке которую не любил. Этим он оскорбил всю семью, и Элиза прерывала всяческие отношения с Людвигом.
Это был конец. С того момента он больше не жил, а тихо и мучительно умирал. Для мечтателя, верившего в то что конец у сказки должен быть счастливым, его история закончилась нескончаемо грустно. Король-лебедь, Людвиг II Баварский, закончил жизнь самоубийством в самом глубоком озере Баварии.

Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Олечка вне форума  
25.12.2011, 14:06   #569
Koks
В кустах :)
 
Рег: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщения: 1
Благодарности: 2
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Koks
В кустах :)
Приветствую Всех участников форума!!! Удивительный, чудесный сайт! 2 года назад я с ним встретился, но волею судьбы тут же потерял ссылку и поиски не давали результатов . И вот я снова здесь, готов к новым познаниям, я очень рад!
Привет gresewa2010, землякам с южной окраины, граничащей с Калмыкией, вот так вот интересно, люди перескаются!
Koks вне форума  
25.12.2011, 15:06
  #570
Аватар для Олечка
Олечка
Гость
 
Рег: 11.10.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 30
Сказали спасибо 17 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Олечка
Гость

Аватар для Олечка

Привет koks
Олечка вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность