Результаты опроса: Как вы считаете, нужно ли нам делиться нашим кулинарным опытом/идеями на форуме?
Да, конечно. Есть мир слов, образов, почему бы и не мир вкусов? 5 83.33%
Да, конечно. Есть мир слов, образов, почему бы и не мир вкусов?
5 83.33%
Нет. Кухня - это слишком обыденная тема для меня. 1 16.67%
Нет. Кухня - это слишком обыденная тема для меня.
1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
24.08.2009, 06:27
  #11
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Я пыталась развить тему еды и с эзотерич. точки зрения и с астрологической, но меня не поддержали в то время и очень быстро все удалили. Ну, я и подумала, что на этом форуме все очень духовные и на материальное стыдно заморачиваться, а может вообще все солнцееды... Стыдно мне было-о-о-о!
Мила вне форума  
24.08.2009, 11:44   #12
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Мила, ошибки признаны, решение найдено
Заходи в клуб
Daisy вне форума  
24.08.2009, 18:56   #13
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Я хотела сказать,что когда вы открываете какую-то тему,это всегда возбуждает интерес. Но потом начинаются условия, в которых человек должен работать по этой теме.Но все думают по разному и интересует их разное,а вы поставили ограничители. Люди подумают,что их мысли не впишутся в данные условия,и попросту пройдут мимо,а менее уверенные,просто не решаться,чтобы не попасть впросак -- и всё,тема заглохла. /Имхо/
mumu вне форума  
24.08.2009, 23:29   #14
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
mumu, стоп, секундочку, что ты имеешь в виду под условиями и ограничениями в темах? Если такое возможно, приведи, пожалуйста, пример, где, в какой теме поставлены ограничения (не автором, а кем-то извне, кроме случаев, в которых нарушены правила форума). Со стороны виднее, поэтому ты очень поможешь, если покажешь, как тема ставится в рамки... Возможно, дело в некорректном изложении позиции, которое смотрится, как ограничения...
В любом случае, нужно смотреть на конкретном примере.
Daisy вне форума  
24.08.2009, 23:42
  #15
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Уже были рассуждения и споры по этому поводу в начале этого года, ибо кулинарные темы плодились на форуме как грибы. В итоге пришли к решению, что таким темам здесь не место, ибо в инете есть масса порталов, специально для этого предназначенных. Фактически, смотря независимо: подобного рода темы лишь засоряют форум. Лично я тоже придерживаюсь этого мнения, но ребят к размышлениям привлеку.)
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Фактически, смотря независимо: подобного рода темы лишь засоряют форум. Лично я тоже придерживаюсь этого мнения, но ребят к размышлениям привлеку.)
Я понимаю,что всё это идёт в сослагательном наклонении,но "но"уже прозвучало. А мне думается,что не стоит вводить темы хоть в какие-то рамки,кроме корректности.Тема сама себя проявит- будет интересно-будут приходить люди,ну а нет, значит так тому и быть.
mumu вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность