Пример мастер-классов

 
21.07.2009, 13:41
  #1
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь

Ты все ещё не веришь в Бога?!

просматривая подобное видео невольно задумываешься о том, что эта игра для тех, кто родился в рубашке......
Лет 5 назад, а если точнее 6го февраля 2004го,в Московском метрополитене на перегоне станций "Автозаводская" и "Павелецкая" в последнем вагоне прогремел взрыв, это был терракт, тогда погибли все пассажиры этого вагона, их было около 40.....в тот день я не успел вскочить в этот вагон, двери закрылись прямо перед моим носом.
Совсем уже забыл об этом чуде, но вот друзья прислали видео и искренне захотелось сказать спасибо моему Ангелу-хранителю в тот момент приставшему в образе ворчливой бабки с тележкой на эскалаторе из-за которой я не смог сбежать вниз чуть быстрее и успеть на встречу с переходом в другой мир......значит я всё ещё нужен Здесь и Сейчас....
http://vkontakte.ru/video12939165_116568905

Давайте не будем забывать свою "стражу" и почаще благодарить их за те мелочи, которые мы даже не замечаем периодически.....
Казим-Рысь вне форума  
21.07.2009, 14:28   #2
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
У меня то же было нечто подобное. Несколько лет назад в переходе на Пушкинской площади взрыв был, а потом пожар. Там много людей погибло. Так вот я прошла по этому периходу минут за 15 до этого. Прихожу на занятье, захожу в интернет, а там эта новость! Думаю, как же так, я ведь только что там была...
Happyhope вне форума  
21.07.2009, 22:11   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Казим-Рысь, А ты ссылку дал, но посмотреть видео не удаётся, там надо логин и пароль.
А насчёт таких случаев, то это доказывает о том что судьба существует.
волшебница вне форума  
22.07.2009, 17:11   #4
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
волшебница,
Цитата:
А насчёт таких случаев, то это доказывает о том что судьба существует.
т.е. фатум? кому утонуть не сгорит, кому сгореть не утонет? судьба жить? т.е. сам Казим для этого ничего не сделал так?
Flox вне форума  
23.07.2009, 02:01
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
т.е. фатум? кому утонуть не сгорит, кому сгореть не утонет? судьба жить? т.е. сам Казим для этого ничего не сделал так?
На мой взгляд, возможно что как-то человек перед рождением выбирает себе набор уроков, которые собирается прожить, возможно в прошлом он и заслужил свою участь, но это лишь моя гипотеза. Я полагаю, что есть клише жизни у каждого человека, (что он себе избрал/заслужил перед рождением) , но есть и свобода выбора , но она находится в рамках этого клише/матрицы такое моё мнение.
волшебница вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность