Пример мастер-классов

 
24.09.2008, 12:08
  #6
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
Privet Vsem ewe raz!
Ja indigo -hranitelj. dumaju posle missiji mozno budet zanjatsja polnoj samorealizacijej v tvor4estve...sej4as poka ne otkrivaetsja etot klju4ik!
Приветик!
А как ты определила, что ты именно индиго-хранитель? В чем это выражается? Хранитель чего? Знаний?

Про порыв к творчеству - полностью с тобой согласна И мне пока не открывается, пока могу только созидать, но в будущем планирую серьезно заняться этим, может быть уже скоро мне дадут "немного больше свободы".
Murzik вне форума  
24.09.2008, 17:53   #7
Аватар для CBET
CBET
Гость
 
Рег: 23.09.2008
Адрес: tut i obitaju
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
CBET
Гость

Аватар для CBET
Prosto osoznala vsjo, i ponjala 4to po konsistenciji eto ne moj mir :D A indigo hranitelj...potomu 4to ja podderzivaju ravnovesije..mogu upravljatj, toljko mne eto ne nuzno... ja ne znaju kak eto daze objasnitj, eto mozno toljko po4uvstvovatj! Ja vsegda ne ponimala ljudej, no sej4as ponjala...oni tut vse u4atsa drug u druga, im ewe mnogoje nuzno projti, poetomu u nas takoje ne ponimanije...a mi priwli pomo4j i u kazdogo iz nas svoja celj! a celj u menja samaja glavnaja,eto roditj rebenka svetlogo-indigo kristaljnogo,vospitatj praveljno, 4tob ne ''usnul'' ...! na samom dele eto daze ne objasnitj, kazdomu svojo! Slushajte svoju dushu! ona vsjo znajet! <<<==== eto ne bredni sumashedshoj! :D
CBET вне форума  
24.09.2008, 18:26   #8
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
CBET, ой девочка моя))))
Это так трудно быть воином! Пока ты не знаешь, что это такое!
Воин, не имеет семьи (для женщин, в лучшем случае --- ребёнок)!
Воин, постоянно находится в зоне риска и подвергает риску своих ближних!
Воин, вынужден постоянно защищаться и НИКОГДА не нападать первым!
Воин, не может привязывать себя ни к кому (кроме детей), из-за опасности нападения!
Короче говоря, ВОИН не живёт нормальной жизнью и вынужден отказатья от многого!
ТЫ К ЭТОМУ ГОТОВА?
ВАССА вне форума  
24.09.2008, 18:51   #9
Аватар для CBET
CBET
Гость
 
Рег: 23.09.2008
Адрес: tut i obitaju
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
CBET
Гость

Аватар для CBET
privet , BACCA! ja uze predvidela svojo budusheje, svoju celj!!! Logi4eski kak-to eto vistraivaetsja, voobshem dusha moja vsjo znajet!!!!!! I ot etogo tak boljno MNE, potomu 4to ot emocij ewe ne otkazalasj poka... esli zitj dushoj to pofig, ispolnjaja dolg i idja 4erez vse pregradi!!!!!! vozmozno ja ewe ne vse znaju, no uze na4inaju razbiratsja!!! Da i ljubvi kak takovoj netu mezdu muz4inoj i zenwinoj!!!!! Ja budu siljnoj! Ja na samom dele v woke... osoznatj eto boljwoje s4astje, no i nes4astje tozhe v kakoj-to mere... Net, vsjotaki eto s4astje!
CBET вне форума  
24.09.2008, 18:53
  #10
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
CBET, ты меня прости, может быть за резкость, но у меня вопрос: что значит ты родишь кристального Индиго? Ты мать Бога типа?
Я знаю одно, что индиго чувствует других индиг, а ты не чувствуешь... не знаю, где ты этого начиталась всего..., но уж больно все тексты людей, как ты, похожи один на другого: я хранитель, я - воин... я - индиго...
Видимо, СМИ сыграло свою роль, теперь у нас каждый второй индиго.. если уже не каждый первый и мнит себя спасителем, или хранителем, или воином...
Ребята!!!!
Надоело уже читать похожие тексты!
Давайте уже что-нибудь новое придумывайте, а то уже скучновато читать тексты про Индиго всех Индиг, Воинов всех Воинов, прислужников Господа Бога...
Извини, СВЕТ, если чем обидела... Может тебе что-то и открылось, но, видимо, немного...
Ты ещё сама не знаешь, что у тебя за цель, в чем суть вообще твоего "пробуждения"...
Скорее всего начиталась фантастики какой-нибудь про индиг... Больно текст похож... на одного автора...
Всё, я удаляюсь из темы...
Murzik вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность