Пример мастер-классов

 
10.09.2008, 07:38
  #6
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Save Посмотреть сообщение
над силой духа, уровнем познания я трудился сам в течении всей жизни
позвольте вам не поверить, судя по постам вы привыкли требовать. А уж гарантии, извините, обратитесь к Гари Гелеру ( так кажется его зовут) и там вы получите то что ищете, и гарантии в том числе.
квв вне форума  
10.09.2008, 12:06   #7
Save
В кустах :)
 
Рег: 09.09.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Save
В кустах :)
Нашел только Ури Геллера,шарлатана и иллюзиониста, Гарри Геллер персонаж какой-то книги, либо он малоизвестен. Неужели так сложно дать адекватный ответ.
Кстати требовать я не привык, это моя единственная просьба, четко сформулированная и адекватная.

И еще пример Кулагиной не приводить, знаю, все доказано, но она ниче не сообщила о том как этого добилась

т.е. тут таких нет? я так и думал...
Save вне форума  
11.09.2008, 13:11   #8
Tellurian
Гость
 
Рег: 04.09.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Tellurian
Гость

Цитата:
Сообщение от Save Посмотреть сообщение
т.е. тут таких нет? я так и думал...
Привет! Двигать предметы возможно. Но ответ на вопрос КАК, луче не на форумах искать. Тут люди пришли чтобы потрепаться ))) И конкретики никакой. Нуно в реале встречаться, там люди и оасскажут и покажут что да как.

ЗЫ
Не написал в личку, чтобы все могли прочитать и больше не писали всякую мутоту типа занимался, типа получалось
Tellurian вне форума  
11.09.2008, 18:42   #9
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
т.е. тут таких нет? я так и думал...
Тут очень много талантливых и творческих людей, умных и ищущих свой путь, наделенных теми качествами, которые необходимы им именно в этот момент времени. Люди, способные к практическому телекинезу, как и к другим "необычностям" - скромны и эта скромность не от эго!
Знаю, что есть в Москве и Санкт-Питере институты по развитию и исследованию паранормальных способностей. Вам наверное туда!
Paul вне форума  
11.09.2008, 20:18
  #10
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
т.е. тут таких нет? я так и думал...
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА!!!!!!! Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА!!!!!!
келпи вне форума  

Помощь в телекинезе Помощь в телекинезе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
психокинез, телекинез
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность