Пример мастер-классов

 
21.03.2008, 21:06
  #6
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Протсо человек за траханье(но не чуство) готов отдать все,что угодно.Она зарплату получала и у нас на работе прятала ,чтобы дочке (которая не работает и с грудным ребенком сидит ) и больной внучке не нести,а мужик ее приезжал на машине и все у нее забирал.Знал,сволочь такая.что она ему все отдаст.
елешка вне форума  
21.03.2008, 21:12   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Мы с тобой как мира и майна на стройке. Что ты к ней прицепилась….к этой бабе….
Про фильм. Елешка, ты вспомни, как там закручена Судьба. ВСЕХ. Возьми всех героев в отдельности. Всех до одного. Даже того ученого физика, который облучился….в самом начале фильма…. Я тебе говорю, не намекаю даже….что в этом фильме отражена каждая Судьба. Да ладно, с фильмом. Видимо это надо иметь психологический склад ума. Что бы увидеть Судьбы людей. Пусть эта женщина твоя сотрудница живет, как ей хочется. Или тебе надоели разговоры с ней на её тему. Останови её или ты боишься быть в её глазах, не той о чем она может подумать. Вот поэтому у меня нет друзей. Я всех начинаю матюгать. Когда мне начинают такое рассказывать. Ладно, там человек просит помощь. Типа: вот моя история. Хочу замуж, а меня облапошивают. Помогите люди добрые, добрым словом. Где моя ошибка и что я делаю не так. Да, тогда можно поговорить, обсудить, прикинуть, порассуждать, что не так и что делать….А если это вампиризм и скидывание отрицательных эмоций (словесная и эмоциональная распущенность), тогда её надо остановить. Отстань ты от неё, если ты ей не хочешь помогать. Ладно________ это моё мнение________ Одного человека. Пусть другие скажут…свои мысли…
Feuma вне форума  
21.03.2008, 21:25   #8
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Feuma, Честно.я и сама не знаю,чем она меня так раздражает,хотя я человек довольно коммуникабельный.Сама иногда думая,ну чего я к ней цепляюсь,а нет нет и вывалю бяку какую-нибудь.
елешка вне форума  
21.03.2008, 21:33   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
елешка, а ты не договариваешь, да? В общем так, я поняла, гноби её.....есть желание выполняй...возможно ты этим ей помогаешь....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
21.03.2008, 21:55
  #10
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Алиса,
Feuma, Ну да,я не договариваю.Просто с самого начала нашей совместной работы она непорядочным человеком оказалась(посуду подворовывала и продукты),вот я на нее и взъелась.А теперь она уже меня просто раздражать стала.Но вам
Алиса,
Feuma, спасибо,я только сейчас поняла,что дело не в ее мужиках,а в моем восприятии ее.Человек деньги у меня воровал из кассы.Я признаю,что теперь я на нее надо и не надо злюсь.Выходит СОЛЮМ-стоящий форум,если так помогает распознать себя и свои эмоции.Ну вот тема исчерпана,можно ее и убрать.
Алиса,
Feuma, Ну вы прямо психологи.
елешка вне форума  

Ценности жизни Ценности жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ценности, ценности жизни
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность